Залезла мошка под матрицу

Мониторы и другие устройства отображения информации
Автор
Повідомлення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
Не шути. Не твое это. :-)
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Разумнее списаться с производителем монитора, отослать снимки, доказать, что это его насекомое и грозить подать в суд и разослать картинку с его мониторам по куче интернет ресурсов - антиреклама. И требовать на замену (за моральный ущерб - психологическая травма, плюс книгу Кафки мол сжег) 34" 4К ips монитор. И думаю при правильной подаче сего дела, можно выиграть - поэтому не суши, а увлажняй и мумифицируй и если выгорит, похорони насекомое достойно :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vltk:Разумнее списаться с производителем монитора, отослать снимки, доказать, что это его насекомое и грозить подать в суд и разослать картинку с его мониторам по куче интернет ресурсов - антиреклама. И требовать на замену (за моральный ущерб - психологическая травма, плюс книгу Кафки мол сжег) 34" 4К ips монитор. И думаю при правильной подаче сего дела, можно выиграть - поэтому не суши, а увлажняй и мумифицируй и если выгорит, похорони насекомое достойно

больной, Вы почему пропустили прием препаратов?
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo:больной, Вы почему пропустили прием препаратов?
наоборот дело говорит и чем больше будет шум тем больше вероятность что производитель заменит монитор
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Эм, вы как бы читали в макалатуре что идет с любой железкой, что за действия насекомых, всяких там грызунов и прочей живности они ответсвенности не несут и гарантийный случай не распространяется, какая замена, вы чего? Если не читали - то почитайте и не городите бреда
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Desmond:Эм, вы как бы читали в макалатуре что идет с любой железкой, что за действия насекомых, всяких там грызунов и прочей живности они ответсвенности не несут и гарантийный случай не распространяется
Одно дело если живность залезла в штатную вентиляцию , в б.п., а другое дело когда заводской брак в виде нарушения герметичности прослойки между матрицей и наружной поверхностью , что мы и имеем в данном случаи.
Доказательством брака как раз и есть пролезшая живность которая не могла бы пролезть не будь брака.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA: заводской брак в виде нарушения герметичности
болезный, где и когда в таких матрасах была герметичность?
Alex686
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Можливо це пилові кліщі? За весь час також бачив декілька разів на поверхні монітора.. Їх розмір від 0.1 до 0.5мм, в принципі схоже.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alex686
Ты как откопал эту тему, некромант ?)
Alex686
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

phobosse:Alex686
Ты как откопал эту тему, некромант ?)
Через Гугл. Я також щось подібне бачив, тільки на поверхні монітора. То загуглив. І крім цього є ще багато відгуків людей. І про смартфони також.
murzik
Member

Повідомлення

Mockorro
Чем закончилась история?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

сижу как то и вижу ползет на матрице оно...
мне больше повезло оно само свалило :laugh:
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, а название треда такое, что я думал о худшем :D
Trolls
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев, UA

Повідомлення

Только разборка. Если никогда сами не делали, лучше не пытаться.
AB-Man
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa region

Повідомлення

было такое, залезла в 19-ку ASUS которой я иногда пользовался как 2-м монитором. Самостоятельно не испарилась. Потом монитор вышел из строя через год примерно, и в мастерской уже все сделали.
Відповісти