подскажите о телевизоре Palladine EPD4230HD

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
КОЛЯ
Member

Повідомлення

всем привет! прошу помощи, подскажите хоть какуюто инфу о телевизоре Palladine EPD4230HD, чтото перелопатил интернет нечего нет. какое разришение, какие входа. вобще нече ненашел. может кто ссылочку кинет.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

КОЛЯ
подсказываю. Ацкое старючее барахло на плазме одного из первых поколений с разрешением 720p в лучшем случае.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Смахивает на развод. Авторы на олх которые нацеливаются на локса намеренно "незаметно" меняют название дабы потенциальный покупатель был не в курсе инфы о "впариваемом" товаре. Вы молодец что написали сюда :up: :super:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dert
да все там нормально. существует такой телек. другое дело что он старый как какашка мамонта.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ретро-паладин
56302de00bc5.jpg
:laugh:
КОЛЯ: какие входа
древние, банановые, древний скарт, вегеа вроде должен быть
КОЛЯ
Member

Повідомлення

та все то шо написали я и сам примерно знаю, мне нужна более конкретная инфа,
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

КОЛЯ:та все то шо написали я и сам примерно знаю, мне нужна более конкретная инфа
да нету по этому гвну ископаемому информации точной. Барахло же.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

КОЛЯ:та все то шо написали я и сам примерно знаю, мне нужна более конкретная инфа,
а что с олх фото нельзя вытянуть https://olxua-ring03.akamaized.net/imag ... yuyma-.jpg
КОЛЯ
Member

Повідомлення

спасибо но я уже ее расматривал.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я хотел купить белый JVC. Инфы ноль. Нарыл только параметры на одном форуме Великобритании. А потом я узнал, что это просто корпус с тремя буквами, а внутри что то китайское.
Відповісти