Выбор монитора

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

_SerGe_
DELL S2716DG
_SerGe_
Member

Повідомлення

Aston78
а шо з hdmi?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Aston78
а никак ты не проверишь в отделении, надо брать с собой ноут, выбирать время чтобы никого не было и я не думаю чтот сотрудник готов с тобой стоять минут 15 пока ты все проверишь. Я бы с таким не заморачивался, например по аналогичной причине я так и не купил телевизор, т.к. те у кого были по наличию могли только НП выслать, по местному у нас в Х не было.
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

_SerGe_
так подключать то по дисплейпорту его надо будет... ну ладно, вроде уже придумал как
Jampwnz
Member

Повідомлення

800 баксов Моник, я бы с почтой не заморачивался, разве что курьером

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вам после ips на тнке норм будет? И они в Харькове есть, вроде
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Вам после ips на тнке норм будет?
Тн-ка тн-ке рознь.
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jampwnz
не 800 а чуть больше 500... TN, думаю, не критично - я в основном играю, сёрфинг в интернете и работа в WORD... сижу прямо перед монитором без вариантов - думаю что на TN от DELL будет нормально - посмотрю, по крайней мере, включу рядом, и если совсем не зайдёт, не возьму
Solpadeine
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Посоветуйте монитор на 24 в пределах 4-6к гривен :rotate:
Есть возможность взять не особо дорого Самсунг LS24E65UPLX/CI или LS24E391HLO/CI в доблестном Эльдорадо))) Первый по цене чуть ниже розетки или того же Can.ua (хоть это и не особо показатель)
Может у кого такие были в пользовании, интересны были бы отзывы :beer: или подскажите аналог)
Использую преимущественно для кино и не особо требовательных игр по выходным и праздникам)))
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Solpadeine
я вот полтора года на DELL s2415h - IPS, глянец, тонкие рамки... для целей иногда поиграть и кино отлично...
кстати, буду свой продавать, наверное, если 2К монитор во вторник мне подойдёт... новый такой как раз 5600-5700 стоит
Jampwnz
Member

Повідомлення

Solpadeine
есть и подешевле - gw2470h, вполне себе;)
Solpadeine
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Aston78
встроенные динамики на нем как?) с шумами совсем печально или кино можно посмотреть? Играю все равно в наушниках
Jampwnz
если BenQ, тогда уж скорее НМ модификацию, как по мне) смущает только матрица, она у них в теории немного хуже Самсов или ЛыЖей
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Доброго времени суток!
Что можно сказать о мониторе LG 29UM59-P???
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Eurofighter
Себе такой заказал. В конце месяца получу) В принципе должен поддерживать по hdmi 2560x1080 75Гц + freesync есть. Должен быть отличным.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ScorpionRRR:Eurofighter
Себе такой заказал. В конце месяца получу) В принципе должен поддерживать по hdmi 2560x1080 75Гц + freesync есть. Должен быть отличным.
Да я вот тоже заказал почитал, по ттх просто не имеет себе равных в этой ценовой нише , как на самом деле не понятно :)
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Solpadeine
2x3W динамики - мне для ютуб посмотреть хватает, играю тоже в ушах, понятно...
слышно нормально метров с 3-4, дальше не пробовал, комната кончается )
_SerGe_
Member

Повідомлення

хто взагалі такі монітори купує? симулятор ттанка чи шо?
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

_SerGe_:хто взагалі такі монітори купує? симулятор ттанка чи шо?
Не только :) вместо тв еще :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Кино прикольно смотреть, но как играть, ума не приложу. Это далековато от него сидеть надо чтобы картинку целиком наблюдать...
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Jampwnz:Кино прикольно смотреть, но как играть, ума не приложу. Это далековато от него сидеть надо чтобы картинку целиком наблюдать...
Попробую и скажу, после моего 20 дюймового LCD монитора этот будет в сравнении как поход впервые в imax :)
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Да. Будет круто)
Если бы 34" 3440x1440 были бы намного дешевле - вот это вообще было бы мега круто :gigi:
Відповісти