Помогите с ЭЛТ монитором пожалуйста(выбор, где купить)

Мониторы и другие устройства отображения информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
ddata3
Junior

Повідомлення

Всем привет, облазил olx в разных ценовых категориях и пока не особо нашел что бы мне подошло.
Я ищу монитор с горизонтальной развёрткой 96кГц, начиная с 17 дюймов. У меня до моего текущего монитора(SyncMaster 795DF, 85кГц) был LG Flatron F700P и он был шикарным, нашел его в своём городе(Одесса), пускай и за немалые деньги. НО играясь с частотой обновления экрана - я его успешно спалил :super:
Идея в том чтобы у меня на 800х600 было 144гц.
В других городах я понаходил те же самые F700P, но не все хотят отправлять. Если тут есть счастливые обладатели крутых ЭЛТ мониторов то напишите пожалуйста, договоримся. К новым экспериментам типа элт 21 дюйм 16:9 каких-то и прочему я готов, если позволит карман)
Есть ли какие-то площадки лучше олха? там не особо удобно искать эти моники.
Есть ли мониторы лучше LG Flatron F700Р которые возможно найти в нашей стране с горизонтальной развёрткой 96кГц+?

Всем заранее большое спасибо. :beer:
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ddata3: 06.06.2024 20:05Есть ли мониторы лучше LG Flatron F700Р которые возможно найти в нашей стране с горизонтальной развёрткой 96кГц+?
Надо смотреть проф и полупроф мониторы большие 21-22" но они редко встречаются поскольку в основном подобное на свалке уже. Некоторые девятнаги тоже хороший запас по частотам имеют, например Philips 109p40.
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddata3
Удачи вам в поисках. В 201Х их было ещё полным полно, сейчас уже нужно брать "что есть".
Я пару лет назад сохранил себе несколько экземпляров. IBM E74 (16") / HP A4576 (21") и телевизор B&O MX7000.

Генка отдавал не так давно большой Sony GDM-W900. Но он из Днепра. :)
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В 2000 году это было очень круто 24" с трубкой Тринитрон.
Відповісти