интернет через цифровое телевидение Т2?

Локальные сети и Интернет
Автор
Повідомлення
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

а можно ли подключить интернет через цифровое телевидение Т2??? очень надо знать
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Abracadabra
нет, обратной связи. :gigi: :beer:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эм, нет. Т2 - стандарт радио передачи цифры. На отдачу чего либо от абонента он не рассчитан, вроде как.
Хотя мож в википедии чо написано про спецификации подробней. Но сомневаюсь.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

вот не задача где нормальный интернет найти, а киевстар 5-10кб/с ето жесть :banghead: :banghead:
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

Abracadabra:а киевстар 5-10кб/с ето жесть
Ну у МТС 15-25кБ/с, если EDGE в телефоне есть :laugh:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Abracadabra:вот не задача где нормальный интернет найти, а киевстар 5-10кб/с ето жесть :banghead: :banghead:
Ага, я летом на таком уродстве почти 2 месяца просидел, к счастью юзал только почту пару раз в неделю и изредка гуглил. Зато на практике проверил что древний модем из 90х успешно конкурирует с современной мобильным инетом, до чего все таки техника дошла :laugh:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

кроме киевстара ничего не ловит вышка недалеко так что зона полная, ну еще Т2 есть. интертелеком ловит но толко одну волну (рисочку) сети модемом на удочке в 6 метров у высоту. плюс с ноутом на холме. :gigi: так что для дома отпадает, кабельного телефона нету. вроде и до районного центра недалеко 7 км, а ничего нету ааааааааа

по поводу киевстара в опере включаєм турбо, скачиваем блокировщк рекламы и все ок, более менее работать можно
но 700 мб мульт неделю качает на круглосуточном торенте аааааааааааааа
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Abracadabra
Ну так ищем антенну для модема и роутер с поддержкой этого самого модема. Останется потом это всё закинуть на самую верхнюю точку.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

DEVES
а зачем нужен роутер если модем юсб, можно поподробнее
если взять такой к примеру
спойлер
http://www.intertelecom.ua/ru/oborudova ... awei_ec226
Востаннє редагувалось 09.11.2013 13:07 користувачем Abracadabra, всього редагувалось 1 раз.
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Abracadabra
Наверное имелось в виду прицепить антенну к модему выносную, для усиления сигнала, но я так понял сигнал итак полный на кс?
напишите на local.com.ua, где живете, там подскажут, мож из райцентра вайфаем кинут
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

на киевстаре сигнал полный вышка недалеко но 3г она не поддерживает!!!
интертелеком ловит на холме около 400 метров от дома и на высоте 5-6 метров ето ж какую высоту надо над уровнем крыши???!!
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Abracadabra:DEVES
а зачем нужен роутер если модем юсб, можно поподробнее
если взять такой к примеру
спойлер
http://www.intertelecom.ua/ru/oborudova ... awei_ec226
Если готов сидеть на крыше вместе с модемом, то можно и без роутера.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Abracadabra
говно этот модем...у меня такой же есть...скорость просто никакая с учетом того что связь полная.
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот это поворот :rotate:
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

Abracadabra
Антенна + Интертелеком = и будет Вам счастье.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Sploit
рядом дом 3х этажный метров 150 от моего, так там антени на громоотводы поцепляли, знакомий там живет так максимум что видел от интертелекома это 50кб/с и ето после полуночи, так вот поганял он его месяц на каком то тарифе овер 100грн что-то на день 1000мб, так вот днем скорость проседает до 10/20кб/с так смысл мне антенну цеплять, короче всё ясно либо ждать кабель когда прокладут(что маловероятно) либо ждать 4G связь :insane:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Abracadabra
у интертелекома всё очень от места зависит. В Киеве скорость под 3мб/c бывает, а в родственников в Ровно скорость хорошо если до 30кб поднимается.
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

Abracadabra
Еще можно спутниковый интернет замутить. На обычную тарелку. Только исходящий трафик будет только с мобилы или модема. Знакомый лет 10 назад делал себе. Входящий трафик был 1-2Мб/с вроде на то время. Нужна карта спутниковая в комп, типа Скай Стар 2 или что то вроде. Что там по тарифам сейчас не знаю. Лучше информацию на эту тему поискасть на спец.форумах. :-/
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Abracadabra:Sploit
рядом дом 3х этажный метров 150 от моего, так там антени на громоотводы поцепляли, знакомий там живет так максимум что видел от интертелекома это 50кб/с и ето после полуночи, так вот поганял он его месяц на каком то тарифе овер 100грн что-то на день 1000мб, так вот днем скорость проседает до 10/20кб/с так смысл мне антенну цеплять, короче всё ясно либо ждать кабель когда прокладут(что маловероятно) либо ждать 4G связь :insane:
Модем-то хоть годный у знакомого был? Или что-то копеечное?
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

dimka890
нарыл такое в районном центре есть один оператор связи который может через вайфай кинуть инет, но говорил только с продавцом который зоны покрытия не знает, сам хозяин будет от у него и спрошу, но пока ясно такое что в любом случае придется ставить вишку 1000грн. +100грн в месяц за 2мб/с . собственно возникает вопрос если зона будет то какую реальную скорость закачки будут иметь ети 2 мб/с, и вопрос номер два: какой отклик будет, то-есть можна будет поиграть в онлайне те же танки чтоб отклик был ниже 60мс или нет???
Відповісти