Китайский ноу нейм LTE роутер, прошу помощи.

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vova Yumarov
Junior

Повідомлення

Всем доброго времени, прошу помощи у знающих людей, имеется роутер на проце Qualcomm MDM9207, дело в том что у веб интерфейсе нельзя менять частоты ЛТЕ! только режими 3г-4г, настройки очень скудны, БС от меня в 50-ти метра и роутер когтями вцепился в частоту 900, что при полосе 3 мегагерца меня не шибко устраивает, кто имеет опыт работы с такими девайсами прошу откликнутся, может кто знает инженерные ссылки в вебинтерфейс, может кто может с прошивки их витянуть, все работы будут оплачены.
Тех. характеристики роутера

4G LTE CP91
Процессор: Qualcomm MDM9207
Оперативная память: 2 Гбит Flash + 1 Гбит DDR2
Набор микросхем WiFi: Qualcomm
Беспроводной протокол: IEEE 802.11b/g/n
Частота: 2,4 ГГц
Скорость WiFi: до 300 Мбит/с
Расстояние передачи: до 150 метров (открытая среда)
Частотный диапазон: FDD-LTE: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B40
WCDMA: 2100/900
GSM: 850/900/1800/1900
SPI Flash: 16 Мб (макс. 32 Мб)
Usb-порт: USB 2,0
Входная мощность: 12 В/1 а постоянного тока
Вкладення
Безымянный.jpg
robxxx
Junior

Повідомлення

может кто может с прошивки их витянуть, все работы будут оплачены.
Программатором в СЦ смогут сделать, цена вопрос от 300 грн, не меньше будет, если не 500. На форуме никто по воздуху тебе это тут не сделает
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

вот так покупать за 2 рубля похужую технику ( а иногда и за десятки и сотни баксов), гонясь за якобы дешевезной. а в итоге это влетает еще в большую сумму, или вобще техника не работает..

п.с.... а вы че не знали что в китае совсем другие частоты? и что большинство ихних телефонов тупо у нас в стране работать не будут, поэтому они не продаются на наших рынках.... хотя я думаю кадры такие покупали а потом плевались и думали че с такими телефонами делать.

п.п.ссс :lol: :lol: :lol: напоминает еще ситуацию с видеокартами, которые тупо для майнинга и без разьемов . но находились кто их покупал и ваще не понимали как к такой карте подключить вобще монитор, не то что бы поиграть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Гдето на задворках нашего форуме один купил такую и спрашивал как ее подключть :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
LordVishera
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

love_is
Так через костыль со встройкой можно провернуть.
Ps сам не делал, но видел в тырнете
Vova Yumarov
Junior

Повідомлення

love_is: 15.03.2022 09:03

п.с.... а вы че не знали что в китае совсем другие частоты? и что большинство ихних телефонов тупо у нас в стране работать не будут, поэтому они не продаются на наших рынках.... хотя я думаю кадры такие покупали а потом плевались и думали че с такими телефонами делать.
читать умеете, просьба была совсем в другом, если вы не в теме не лезьте туда где не разбираетесь, мне побоку какие частоты в Китае, роутер поддерживает все украинские частоты в том числе и ЛТЕ тоже 900 - 1800 - 2600, суть в том что БС с частотой 900 ближе всего, и роутер за неё цепляется в первую очередь, Нужно доработать интерфейс и в прошивке роутера покопатся, а Вы туфтень мне написали.
Відповісти