Ктото имел дело с Wifi Роутер Hera 604

Локальные сети и Интернет
Автор
Повідомлення
КОЛЯ
Member

Повідомлення

А вы можете мне помочь грамотно составить писмо? бо надож все по ихнему писать.
Suo
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Больше информации найти в открытом доступе нереально для меня, из чтого что видно было по фото внутрянки но модели 601, там не предусмотрено контактов для сброса настроек.

Відправлено через 4 хвилини 1 секунду:
КОЛЯ: 01.10.2021 13:03 А вы можете мне помочь грамотно составить писмо? бо надож все по ихнему писать.
попробуйте написать как советовал
Shpoker: 29.09.2021 17:05
КОЛЯ: 29.09.2021 16:45Може хто вміе краще за мене гуглом користуватися, допомажіть, десь же повинна буди інструкція для зброса
шли запрос на англ языке на support@eseye.com с текстом типа
hera 604 reset admin password
hello suppot. could you please help me to reset admin password for my hera 604, because reset button just reboots device?
SN: тут серийник
PN: тут парт номер
Но в конец добавить точное название модели роутера
КОЛЯ
Member

Повідомлення

Если у кого есть интересные предложения ,,советуйте,, может как-то его доломаем.
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Судя по HERA 600 Series User Guide, они поставлются преднастроенными и с прибитым гвоздями логином/паролем "под заказчика" (если заказчик не захочет иначе). И получается, что ресет скатывает железку не в ноль, а к этим заводским настройкам. Но это неточно: в доке пишут про стандартные логин-пароль, которые должен помнить клиент, но сами логин-пароль в доке не упоминаются.
Там же в доке на последней странице есть контакты "куда обращаться". Мануал - за 2017 год, так что может быть не совсем актуальным.
КОЛЯ
Member

Повідомлення

Форумчани, может кто подскажет где качнуть софт Win 7 для от этого модемчика? Sierra Wireless MC7304 (mPCIe)
Вкладення
Screenshot_2021-12-15-13-23-04-954_com.miui.gallery.jpg
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

КОЛЯ
переключи его в QMI что б он мог с семеркой работать и потом корми этот драйвер
https://source.sierrawireless.com/resou ... uild-4581/
КОЛЯ
Member

Повідомлення

Спасибочки.
Останній раз піднімалось КОЛЯ на 08.01.2022 10:58.
Відповісти