Провайдер походу режет UDP-траффик

Локальные сети и Интернет
Автор
Повідомлення
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Fishnya
лет пять назад подключали домашний инет по договору, у меня гдето валяется, но из-за конских ценников, пару месяцев назад купил новую симку и подвязал под нее тариф "все разом", через девочек в магазине еле-еле перекинули мой домашний интернет под этот тариф и все автоматом перекинулось, мастеров не потребовалось.
Вход в старый аккаут у меня отрубился(был по договору),теперь захожу через новый номер(телефонный) - в данных домашнего инета мои адреса подсосались от старого акка
И да - в таком случае договоров мне не давали.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Klon
сейчас никакой договор не дают, только при контракте.
но мне интересно, какой был раньше и был ли он вообще
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Бумажный. На который ещё и колл-центр ссылался при разборках с "довольным" клиентом. И там оно таки было. Но опять же повторюсь: дело было пару лет назад.
Fishnya: 16.08.2021 20:25
Myaucher: 16.08.2021 10:21Я ж говорю: пару лет назад дело было. И был такой пункт в договоре
какой договор? на сайте? кс никакой договор на руки не даёт
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

А почему вы так к договору прицепились? У всех указано ДО 100мбит, ДО 72 часов устранение проблемы, чтоб при возникновение серьезной поломки они уложились в срок, как правило устранение проблем быстрое, а скорость около заказаной. Если хотите, чтоб в договоре ДО 100 Мбит поменялось на НЕ МЕНЕЕ 100 Мбит то готовы пару ноликов к тарифу ежемесячно добавлять.
Відповісти