asus pce-ac68 windows 7

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
bondcheg
Junior

Повідомлення

Приобрел данную сетевую карту и сразу же столкнулся с рядом проблем.
Устанавливая любые драйвера с офф сайта https://www.asus.com/ca-en/Networking/P ... _Download/
Происходит одно из двух: в комплекте или ставиться ок или ставятся только драйвера без утилиты.
Утилита поставленная в пакете с драйверами или отдельно от любого другого пакета - сетевуху не видит "please connect the asus wireless adapter"
Если забить на утилиту, то есть другая, проблема. Сетевуха в "управление сетями и общим доступом" видна, однако включение не меняет её статус. Она всегда выключена. Независимо от того, какие стоят драйвера. Ставил драйвера от Broadcom, через Windows Update или DriverPack Solution ну и все с офф сайта. Ни одни драйвера не поменяли ситуацию.

С Windows 10 - пробовал одну версию, программа не встала, однако сетевуха завелась и нормально видит сети и подключается. Однако, для меня приоритет Windows 7.
Надеюсь на помощь опытных товарищей, как завести данную сетевую карту на Windows 7 x64.
Мать Asus m5a97 r2
bondcheg
Junior

Повідомлення

Вопрос еще актуален. Буду рад любой помощи.
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я использую эту сетевуху без утилиты. Утилита глючная, как и все утилиты от Асус. А нафига тебе утилита? Там можно то же формирование луча прямо из настроек сетевой карты бахнуть, как и большую часть остальных настроек.
bondcheg
Junior

Повідомлення

Без утилиты она у меня не появляется поиск сетей. Даже иначе скажу - просто не включается "беспроводное соединение"
Відповісти