Нет доступа к сайту Nvidia

Локальные сети и Интернет
Автор
Повідомлення
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Интересно, а за что два минуса? Что, такой проблемы нет? Проблема есть и она не исправлена - сайт Nvidia лежит в части перехода к скачиванию драйверов и не только в RU, а по всем странам. Можно сказать, что неделю уже лежит.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

dflz
я почти уверен что ты или сборку-хлам скачал, или старую сборку 10-ки, или оба варианта сразу :rotate:

Отправлено спустя 30 секунд:
Avenger80
у меня .com работает :rolleyes:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

та же шляпа, вчера хотел скачать новые дрова, непустило пока не выбрал англ
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avenger80
Многие сайты включают фильтр по geoip и банят всё что не относится к желаемой стране.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Подтверждаю , последнюю неделю сталкиваюсь с тем же , с другой стороны US сайт работает как часики , и при скачивании оттуда дров , пакет на русише
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Начал гуглить нашел эту тему. Думал проблема с провайдером. А проблема что драйвера не ставились на windows 10, хотя скачивал правильную битность и версию карты. Была месяц назад. Решил проблему через центр обновления windows 10. Писало ошибку как на скриншоте, что драйвер не поддерживает ваше оборудование

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Английский сайт работает. Это что Новые санкции против россии? А мы каким боком попали под блокировку?
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Заработал переход на русский сайт!
Pharafein
Junior
Звідки: Украина, Новогродовка

Повідомлення

ошибка 403 при попытке скачать драйвер.
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Pharafein, через VPN драйвера без проблем скачиваются с nvidia.com
Pharafein
Junior
Звідки: Украина, Новогродовка

Повідомлення

ага, только надо денежек выложить за это :)
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Pharafein: 07.03.2022 22:22 ага, только надо денежек выложить за это :)
Зачем? Я в данный момент качаю через встроенный в Опера. Медленно (787 Мб собрался скачивать час), но качает )

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Могу по окончании скачивания закинуть на гугл диск и выложить здесь.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

какая же инвидиа тупая, русня скачивает драйвера без проблем, а украинцы на оккупированных и неоккупированных территориях(но в тех же областях) мучаются через впн :puke:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

rage11: 22.03.2024 16:21 какая же инвидиа тупая, русня скачивает драйвера без проблем, а украинцы на оккупированных и неоккупированных территориях(но в тех же областях) мучаются через впн :puke:
в чому проблема?!
просто не треба лізти на москалячу версію.
https://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Crossbow нет, там тоже не работает, только через впн можно выбрать свою видеокарту и все остальное, только скорость 20килобайт.
они не могут часть оккупированной области отрезать санкциями, поэтому обрезали область целиком
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

rage11: 22.03.2024 16:21какая же инвидиа тупая
Они там все хороши, на кучу сайтов в США и Канаде не зайти с украинских IP, newegg и costco яркие тому примеры. А уж украинской банковской картой расчитаться без прокладки типа paypal или amazonpay так и подавно проблема лет 15 как уже.
rage11: 22.03.2024 16:33Crossbow нет, там тоже не работает, только через впн можно выбрать свою видеокарту и все остальное, только скорость 20килобайт.
Тогда платный впн или Starlink.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

S: 22.03.2024 16:50Тогда платный впн или Starlink
со стороннего сайта скачал, по номеру драйвер загуглил.
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

rage11: 22.03.2024 17:05 со стороннего сайта скачал, по номеру драйвер загуглил.
там вирусни можно набраться, хеши проверять надо итд
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

S: 22.03.2024 17:07там вирусни можно набраться, хеши проверять надо итд
ну вроде все в порядке, сайт антивирусный) comss
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

rage11: 22.03.2024 17:11 ну вроде все в порядке, сайт антивирусный) comss
Да ну чепуха, брать надо только с сайта производителя. И если я правильно помню то этот сайтик comodo firewall когда то модифицированный распространял. Правильно будет посчитать хеш скачанного файла хотя бы при помощи total commander он даже sha-3 умеет и сравнить хешем оригинального файла с сайта производителя. Если совпадут то норм. Хеш оригинального файла можно попросить на форуме что бы кто то посчитал либо вообще оригинальный файл загрузил куда то на файлообменник. Но в этом случае тоже надо проверять хеш. :gigi:
Востаннє редагувалось 22.03.2024 17:30 користувачем S, всього редагувалось 5 разів.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

я бы с радостью, но у меня сайт производителя недоступен, а вот с дровами амд таких проблем нет. эта 1060 случайно ко мне попала, я ее не покупал, ну и знаю теперь что покупать в дальнейшем.
Відповісти