4G/LTE в Украине

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Не нашел соответствующей темы, дам старт новой. Если что, пусть ответственные люди перенесут.

Индикатор 4G появился и на моем аппарате полчаса назад - район м.Петровка, вниз Спидтест показывает примерно 30-40Мб/сек., аплоад, конечно, печальный, около 1Мб.
А как у Вас дела обстоят?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

В Днепре уже есть. Vodafone
Выделение_092.jpg
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

в Харкові закачка 47,5 МБит/с, загрузка 21,8 Мбит/с
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dimon2277
Крутая скорость, наверное в 5-и метрах от вышки. Я так понимаю щас скорость скачет, попробовал через 15 минут и уже закачка 10, загрузка 7. Наверное все решили попробовать видосики посмотреть. Или спидтест :D
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lifecell. Днепр.
ЗображенняЗображення
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

libero:dimon2277
Крутая скорость, наверное в 5-и метрах от вышки. Я так понимаю щас скорость скачет, попробовал через 15 минут и уже закачка 10, загрузка 7. Наверное все решили попробовать видосики посмотреть. Или спидтест :D
та ні в траліку їхав, заміряв
доречі оператор МТС
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dimon2277:та ні в траліку їхав, заміряв
Ну может то шо на улице. Я в здании замерял.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

libero:
dimon2277:та ні в траліку їхав, заміряв
Ну может то шо на улице. Я в здании замерял.
на роботі звісно менше в мене буде, зв*язок поганий трохи
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Тільки в мене на Vodafone 1,5 мбіт ? :-/
Manunia
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Life в районі Вокзальної 25\12 мбіт зараз, але не на всіх девайсах реєструєтсья чомусь.
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

29.7/27.4 мб водафон, харьков, м.пушкинская
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

зара на научці (м. Харків) на 5 поверсі дало результат 6.53 закачка, 3.57 загрузка (оператор МТС)
дивно :-/
результат више був в районі Барабана
Pan
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Днепр, там где нахожусь в данный момент - 4Ж пока не нашел.
Буду ехать по городу - протестирую.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

libero:В Днепре уже есть. Vodafone
Выделение_092.jpg
Оо 18/18 3г Киев
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да они нормальное 3г не удосужились запилить,какое 4г,5г,6г? Скорость до 30 мбит в секунду-это же Рев.В 3гешный.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Зато теперь они будут замечательно валить 3г и нагибать нас на покупку новых устройств и приблуд с поддержкой других стандартов. По глухим сёлам никто так и не разведёт норм покрытие,даже по райцентрам. В одном из райцентров Киевской области тот же Лайф так и живёт в режиме ЭДЖ-ЖПРС. Вы серьёзно? :facepalm:
Pan
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Нашел 4Ж, Днепр, верх Гагарина, скорость радует 30,64 Мбит/с.
Оператор Лайф, смарт Сяоми Редми 3С про.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Saffa:да они нормальное 3г не удосужились запилить,какое 4г,5г,6г? Скорость до 30 мбит в секунду-это же Рев.В 3гешный.
слышал краем уха что все проблемы из за того что в Украине очень требовательные нормы к электромагнитному излучению поэтому станции работают в половину силы, а от уровня сигнала страдает скорость
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

у нас даже норм 3г не работает, а денег за него хотят прям конских :rotate:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Судя по комментам 4г сейчас только в Днепре, Харькове и Киеве.. :rotate:
Востаннє редагувалось 30.03.2018 13:12 користувачем ATIRadeon, всього редагувалось 1 раз.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:
Saffa:да они нормальное 3г не удосужились запилить,какое 4г,5г,6г? Скорость до 30 мбит в секунду-это же Рев.В 3гешный.
слышал краем уха что все проблемы из за того что в Украине очень требовательные нормы к электромагнитному излучению поэтому станции работают в половину силы, а от уровня сигнала страдает скорость
а я слышал,что мы не в ЕС и нормы ЕС по излучению для нас до фени. Станции работают в пол силы только потому,что не могут обработать дикое количество абонентов. Вот почему тогда в той же Южной Корее 100+ мбит скорость и полноценный беспроводной тырнет. Даже если есть ограничения по сигналу,то установить большее количество станций мешает только жлобство украинских операторов. В общем такой старт 4г-это феил,братан.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Fishnya:у нас даже норм 3г не работает, а денег за него хотят прям конских :rotate:
в целом наше 3г-это до 3 мбит в сек (Рев А,при чём рев А и рев Б работают очень хитро: рев А рожает в пределах 1-2 мбит вместо 3,рев Б 3-5 мбит вместо 11+),но ценники не так уж и страшны. Киевстар 155 грв в месяц за фулл безлимит-не считаю неподъёмной ценой. А вот Тримоб с его 1.2 мбит,безлимит до 400 грв в мес-печалька.

Отправлено спустя 28 секунд:
ATIRadeon:Судя по комментам 4г сейчас только в Днепре, Харькове и Киеве.. :rotate:
и Пеникс в Донецке :lol:
Відповісти