Модем pantech umw190. Windows 10 Расшарить 3g Internet

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
46Tolik
Member

Повідомлення

Не могу расшарить 3g Internet. Модем pantech umw190. Windows 10
Делал все как нужно - в свойствах модема разрешал доступ. На клиентах пробовал установку IP и DNS как автоматом так и вручную. Но ничего не получается. Инте только на компе где подключен модем.
В чем подвох?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А от компа куда дальше подключаешь?

Все так делал?
ЗображенняЗображення
46Tolik
Member

Повідомлення

leif:А от компа куда дальше подключаешь?

Все так делал?
ЗображенняЗображення
да все так,
от компа на прямую на др комп
Самое интересное что на др компе от Wi-Fi таким образом раздается инет на компы подключенные к эзернету
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а не пробовал тот же модем но в другой комп\другую винду и попробовать так же раздать?
46Tolik
Member

Повідомлення

leif:а не пробовал тот же модем но в другой комп\другую винду и попробовать так же раздать?
Попробую, но потом - это все удалено. Так сказать кинул сеть на авось что "должно работать" и уехал. Здается мне что дело в сетевухе на компе с модемом. Там навороченный intel x520 стоит.
46Tolik
Member

Повідомлення

Ничего не помогает... самое интересно что сеть есть, т.е. я подключаюсь удаленно к компу с интернетом и могу подключится но через локалку на любой другой комп. Но блин инета там нет :mad:
46Tolik
Member

Повідомлення

Разобрался - если в win 10 отключить и включить общий доступ к интернету в свойствах модема то раздача идет, естественно до перезагрузки. после перезагрузки раздача опять пропадает, хотя в настройках птичка на общем доступе стоит. Для эксперимента проверял с ethernet - то же самое. А вот в win 7 такой проблемы нет. После перезагрузки отлично раздает... В чем проблема у win10 я не разбирался.
Відповісти