USB to RJ-45

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
h0ck
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Комрады дайте совет, как с USB (TP-LINK 727n usb-wifi свисток) передать инет на 2 RJ-45

п.с. может есть какие-то роутеры, которые можно настроить как WAN порт - USB вай-фай свисток?

п.п.с. для более детальной картины:

есть роутер, в который впаял самодельную направленную антену
есть tp-link w727n к которому подпаял самодельную направленную антену
все работает и на пк за 250м есть вайфай
НО
хотелось бы инет не только на одном пк, но и раздать его на другой пк и смарт.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Был у меня TL-WN722N, и работал как точка доступа с помощью программы Connectify. Вот читайте и выбирайте
h0ck
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988:Был у меня TL-WN722N, и работал как точка доступа с помощью программы Connectify. Вот читайте и выбирайте
Прошу прощения за невнятное обьяснение, у меня этот адаптер ловит вай-фай, а не роздает!!! мне надо его подключить к роутеру\модему\свичу\маршрутизатору\хабу\etc и с уже этого оборудования раздать инет на 2 пк
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ваще нипонел. Свисток приём,на локал раздача?
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну тогда к принимающему пк подключайте еще 1 уифи свисток и назначайте его раздающим устройством. Это исходя из того если я правильно понял картину происходящего.

Но с моей колокольни Вам надо было не к свистку направленную антенну паять , а к принимающему роутеру (в качестве репитера ), и уже плясать от него :shuffle:
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тс, а о какой скорости речь идёт?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

h0ck
имхо добудьте роутер который будет работать под той же ОПЕН-ВРТ , и к нему лепите антенну на прийом, от него уже тяните простую витуху на потребителей, а так огород получится у вас . TP-LINK MR3020 например можно по искать БУ
h0ck
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Забейте, видимо я совсем тормоз раз объяснить не могу.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

h0ck
почему тормоз , просто устройство с юсб + пару сетевых портов называется "РОУТЕР" и его взять уже готовый заводской и перешить по ваши нужды отказавшись от вашего "СВИСТКА".
Відповісти