Ентернет кабель хороший

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
usibat2015
Member

Повідомлення

Помогите вибрать многожильний екранирований медний кабель 30 метров для пк :lamer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

usibat2015
П.2.2

И да: на 30м любой пойдёт
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

любой да нелюбой, куплял себе Logic Power на 15 - через год вся изоляция потрескалась. Ну правда работает и без нее :gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Desmond
Та купіть одеса кабель чорний. Я купив бухту на відео спостереження, вже 2й рік на вулиці і все гуд, але без тросу :beer:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Вопрос в стиле блонди. Какой кабель, куда (улица помещение), что означает "многожильный" и т.д.. Витую пару чтоль нада? Или трассу какую? Хпоймёшь...
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:И да: на 30м любой пойдёт
Любой да не любой. Две пары или четыре (то есть 100 мегабит или гигабит; может, будет PоE или не будет?) Улица или помещение? Зачем экран? ...
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

2 парка моветон от слова жлобство :shuffle: даже если Гбит не нужен в данный момент времени
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

thunder_blade:2 парка моветон от слова жлобство
Это вы провайдерам скажите - по квартирам практически везде двухпарка раскидана.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Volodimir
не знаю мне с 4 паркой подключили , а по квартире только идиот 2 парку будет раскидывать если еще и в стену прятать или еще куда :)
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir:
thunder_blade:2 парка моветон от слова жлобство
Это вы провайдерам скажите - по квартирам практически везде двухпарка раскидана.
Мне ровно 11 лет назад четыре пары протянули. Правда, несколько лет назад стал замечать, что некоторым знакомым и правда почему-то тянули 2 пары, а теперь, с переходом на гигабит, всё заменяют) Нет, чтоб сразу нормально сделать :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volodimir
Ну каков вопрос был - таков и ответ :gigi:
Відповісти