Одолжите на немножко Модем Интертелеком Rev. B

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Уважаемые форумчане, есть такой вопрос - может ли кто-то одолжить модем Интертелеком Rev. B c разъемом под внешнюю антенну ?
Покупать за штуку то что вероятно не будет работать желания нет, а сделать интернет хоть немного лучше хочется )
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

то что вероятно не будет работать - сделать интернет хоть немного лучше :spy:
кажется, тут нарушена причинно-следственная связь
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Могу более простым языком объяснить - скорее всего толку не будет, но шанс есть. Вот я и хочу попробовать
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

M1Z0:Могу более простым языком объяснить - скорее всего толку не будет, но шанс есть. Вот я и хочу попробовать
б/у поищи на барахолках, на форум нетобзор зайди
wandal83
Junior

Повідомлення

ИТ - это не та контора где всё работает согласно заявленым услугам . Так что не удивляйтесь когда на Rev.B вы увидите максимум 3 Мбит/с что соотвествует Rev.A , а на Rev.A выдаст чуть больше чем на Edge/Gprs . А если просчитать реальную стоимость ихнего интернета , то выйдет не многим дешевле от спутникового . Берегите свои нервы - обходите ИТ десятой дорогой !
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

wandal83
какое то время пользовался IT и все было норм, Rev.A выдавало до 2мбит, чего вполне хватало на ютуб в 480p
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Для меня главная проблема ИТ в непостоянности скорости. Утром сегодня на Рев. А модеме моем было полтора мегабита. Сейчас же с трудом страница форума загружается, а на спидтесте не могу скорость проверить - не проходит вообще тест)
Но одно знаю точно - Рев Б будет в любом случае лучше чем Рев А
А вообще связался с этими сволочами только потому-что другой альтернативы нет.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

M1Z0:Для меня главная проблема ИТ в непостоянности скорости. Утром сегодня на Рев. А модеме моем было полтора мегабита. Сейчас же с трудом страница форума загружается, а на спидтесте не могу скорость проверить - не проходит вообще тест)
Но одно знаю точно - Рев Б будет в любом случае лучше чем Рев А
А вообще связался с этими сволочами только потому-что другой альтернативы нет.
А хіба з самим ІТ домовитись про перевірку не можна?
Відповісти