3g internet

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
unomen
Member

Повідомлення

кстати хочу сказать про интертелеком
у них очень часто акции бывают
типа 30гб на полной скорости за 100грн на 3 месяца, свыше 30гб 128к
так что если следить то получится дето по 60-70грн на месяц

Добавлено через 46 секунд:
ну и еще по 50мб за день можно отхватывать за спидтест
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

unomen:кстати хочу сказать про интертелеком
Интертелеком это замечательно но с самими CDMA трубками унылость полная.
unomen
Member

Повідомлення

u11245:
unomen:кстати хочу сказать про интертелеком
Интертелеком это замечательно но с самими CDMA трубками унылость полная.
ну почему же унылость
вполне достаточно
другое дело что фоннаты не у дел
но то таке
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ждем нормального 3г по ненормальной цене :gigi:
unomen
Member

Повідомлення

Prophecylife:Ждем нормального 3г по ненормальной цене :gigi:
о да лайф с 500мб за 89грн повеселил :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

u11245:Интертелеком это замечательно но с самими CDMA трубками унылость полная.
Ну это только если в рознице покупать. Интернет-магазинов "серовозов" предостаточно. Про ebay и amazon вообще молчу.
С учетом того, что в США доли CDMA и GSM операторов делятся 50 на 50, то все крупные вендоры всегда выпускают CDMA версии своих аппаратов, а некоторые (например Motorola) - мультистандартные.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

unomen:ну почему же унылость
вполне достаточно
Рагульные позавчерашние трубки пусть сами пользуют, особо доставляют разлоченные телефоны других операторов продающиеся в их салонах.

Добавлено через 59 секунд:
fantomrulezz:Интернет-магазинов "серовозов" предостаточно. Про ebay и amazon вообще молчу.
Я сторонник цивилизованной покупки через официальное представительство.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

u11245:Я сторонник цивилизованной покупки через официальное представительство.
Вам шашечки или ехать? Да, официальные представительства возят только gsm-трубки, именно потому, что 90% населения сидит на большой тройке и до сих пор наивно думает, что "в Украине 3G нет", хотя 3G у нас существует лет десять как, с вполне приемлимым покрытием и тарифами.
Особенно забавно смотреть как владелец новенького официального айфона или галакси с6 мучается с gprs-интернетом прямиком из 2000 года.
Выбор CDMA аппаратов есть на любой вкус - от кнопочных звонилок до флагманских смартфонов любого A-бренда. Чтобы купить, нужно только уметь пользоваться интернетом и смотреть дальше розницы через дорогу.
Если нужен смартфон для звонков и с нормальным интернетом без извращений с несколькими симками, то вплоть до 2015 года Интертелеком был безальтернативен.
Да и до конца этого года тоже, пока у GSM-операторов покрытие хоть какое-то появится. Ну и по цене уверен, что как только большая тройка запустит новые тарифы, то Интертелеком опустит свои.
Кстати, качество передачи голоса на CDMA ощутимо лучше и сравнимо с проводной связью.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fantomrulezz:Вам шашечки или ехать?
Нам и шашечки и ехать. И что б водила у белых перчатках и в фуражке и с поклоном.
fantomrulezz:Выбор CDMA аппаратов есть на любой вкус - от кнопочных звонилок до флагманских смартфонов любого A-бренда.
Еще раз повторяю - я в мутных интернет магазинах не покупаю. Меня интересует официальная гарантия. И даже в этих магазинах выбор слабоват по сравнению с каким то Newegg.
fantomrulezz:Чтобы купить, нужно только уметь пользоваться интернетом и смотреть дальше розницы через дорогу.
Давай купи мне какой то Sharp Aquos Crystal или тот же LG G3 сразу после выхода с официальной прошивкой, а не разлоченное нечто и гарантию мне обеспечь в сроки указанные в украинском законодательстве.
Jango76
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может, и стоило начать новую тему, не уверен, поэтому спрошу тут - коллеги, кто что может рассказать хорошего или плохого, по поводу тарифов 3G типа "5 грн/день - платишь, когда пользуешься" (такие есть у МТС, Intertelecom)? Средняя скорость, устойчивость связи и т.п. Поскольку мобильный интернет мне нужен изредка, на выходных на выездах на природу или на даче у друзей :beer: , смысла брать тариф 3G с оплатой помесячно я не вижу. И еще вопрос - какие могут быть подводные камни при покупке б/у USB 3G CDMA-модемов с перспективой подключения к одному из таких тарифов? А то у операторов эти модемы как-то не совсем адекватно стоят... :insane:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интертелеком никому не советую, лажа полная, скорость макс что я видел 300кб/с и то в 2 часа ночи, с пакетом на месяц в 1гб. Нормально да...., и плотишь 60грн. Потом когда 1гб улетает за пару дней, сидишь 25 дней со скоростью 15кб/сек :up:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

AMD_ATI
тестировал сегодня вечером :rotate:
http://www.speedtest.net/my-result/4487842129" target="_blank
до ближайшей БС - 4км, между БС и мной - озеро (кто в теме, поймет).
не знаю, что вам мешает, может быть очень ограниченый круг поисковиков в браузере?
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
и какой у вас пакет?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

AMD_ATI
Ой, не смеши мои носки:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Jango76
Лично я себе заказал смартфон 30 (включает 500 Мб) чтобы была голосовая связь, когда я на cdma, то работает переадресация с киевстара и наоборот, тело LG G2 LS980, а дальше что душе угодно, можно 1гн в день 100 Мб, можно за 20 грн сразу гиг или за 100 грн 30 Гб на 3 месяца, + каждый день по акции 50 Мб за тест скорости + если пополнять счет с их сайта через портмоне, то бонус в виде 25% к сумме пополнения, в итоге получается, например, не 100, а 75 грн за 30 гиг :up: , короче, наша Тройка нервно курит со своими тарифами на 3G перед IT ;)

PS: теперь жалею, что слез с киевстар бизнез 10, так бы и сидел постоянно на cdma!
PS2: единственный минус cdma батарею жрет похлеще wifi :(
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX
Не знаю что вы мне наваливаете, я знаю одно что покамись есть пакет с гб, скорость более мене. Но как только они исчерпываются, обещанной скорости 128кб/с нет. Я потом скину скрин ;)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

AMD_ATI
Я ниче не наваливаю, где вы такой пакет нашли за 60 грн 1Гб? Сейчас как минимум три раза по 1Гб можете взять или 2 грн в день 200 МБ!
Теоретическая и реальная скорость отличаются более чем в 2 раза, я еще ни разу не видел больше 5 Мбит/с при "маркетинговых" 14 Мбит/с! К тому же есть разные ревизии евдо А и Б, у вас наверное А!
dv_matrix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вот мой тест 3g в Киеве возле магазина rozetka. Оператор kyivstar. Телефон Lenovo p780
Без спец. тарифов.
Вкладення
Screenshot_2015-07-02-09-06-29-376.jpeg
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dv_matrix:Вот мой тест 3g в Киеве возле магазина rozetka. Оператор kyivstar. Телефон Lenovo p780
МТСу такое и не снится уйду от них наверное на Intertelecom
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Вчера возле дома пробовали 3g от Лайфа, 11 прием/1 отдача.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX
Извиняюсь 60грн, и 3гб
Відповісти