3g internet

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotan92
Member

Повідомлення

fantomrulezz:Kotan92
Тогда ищите инфо по партномеру. Выглядит как что-то типа "MD540TU/A".
У меня MD540LL/A
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kotan92:У меня MD540LL/A
LL/A - это американец, они CDMA точно поддерживают, у них крупнейшие провайдеры именно CDMA используют (Verizon и Sprint).
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

TheBlackFox:Вспомнил, почему не подключил Интертелеком - у них нету безлимита
як нема? Є за 330грн/місяць
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff/?t ... _3g_bezlim
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Abracadabra
Когда листал из тарифов для телефона, планшета и компьютера, то там не было.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

TheBlackFox
з рік сиджу, спочатку було 300 :dontknow:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Abracadabra
Вобще дороговато...
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

а як іншого виходу нема?? Он з місяць назад по стовпах провід кинули центральний і тиша ніхто не шевелиться далі щось робити, тому складається враження що по сто баксів на стовпи прибили і милуються виглядом, :insane:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Ну я на телефоне Intertelecom юзаю, последний раз брал 30Gb за 100 грн. на 3 месяца, выбрать надо постараться еще, ну на крайняк за 5 грн. день еще 1Gb добрать можно + своих 3Gb в пакете за 30грн/мес :up:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
Kotan92
То что планшет может поддерживать CDMA еще пол беды, нужно отучить от оператора, активировать поддержку ruim или вшить номер в планшет, не в каждом ЦОА Интера это сделают!
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

YumaX:Ну я на телефоне Intertelecom юзаю, последний раз брал 30Gb за 100 грн. на 3 месяца, выбрать надо постараться еще, ну на крайняк за 5 грн. день еще 1Gb добрать можно + своих 3Gb в пакете за 30грн/мес
У меня за границей в деревне бел безлим, DC-HSPA+ 36MBit на прием выдавал, в районе сотки ГБ каждый месяц наматывал, иногда за 200 уходило. :rotate: Чем больше будет скорость тем больше будет траффик
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Martix
Чем больше будет скорость тем больше будет траффик
Не наша проблема - 21й век, пускай закупают оборудование и строят инфраструктуру, мы им за это платим.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Ну если больше альтернативы нет, то можно конечно и выбрать!
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

TheBlackFox:мы им за это платим.
Не всегда цели оправдывают средства. Там где беспроводной интернет активно развивается есть активная потребность в нем, и деньги за который его будут покупать. У нас-же такой потребности нет, только частные случаи, а чтоб он окупился получится такой тариф что вам этот новый 4G не понравится или покрытием или скоростью или ценой, или всем вместе. Еще надо ждать... Когда оборудование пойдет в массы и когда "пересiчний" будет думать не о том как сэкономить а как получить комфорт.
Відповісти