Сервисный центр: общие вопросы - где, в какой обратиться и тп

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Andrey2005
так я к этому и веду)
Prescott:Если я правильно понял, человеку нужен сервис который проведет диагностику и тыкнет пальцем в железяку которая неисправна, чтобы автор дальше определялся что с ней делать
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Методом "научного тыка" можно определить.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Hum
Тут 2 варианта, можно определить а можно и не определить.
Mrg_Dweller
Junior

Повідомлення

Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший сервисный центр в Киеве по ПК. Желательно, с которым сотрудничали на постояной основе.
Street
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приветствую.
Пол года назад через всеми любимый олх купил сломанную видяху. Ест-но ни НП, ни ОЛХ, ни наша отважная полиция не помогли. Заяву приняли, но на одном месте они вертели это всё. После всех попыток разобраться забросил это дело ибо не было ни желания ни времени.

Комп с видяхой не включается, и начинает пахнуть горелым. По моему и дым шёл с неё. Пытался отнести в СЦ - сказали весь системник тащить. У меня такой возможности нет и не будет. Посоветуйте пожалуйста как быть и куда обратиться насчёт диагностики/ремонта.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Street
производитель? модель?
Street
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nukeproof:Street
производитель? модель?
MSI Gtx 1070 Gaming X 8G
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Street
Присылай, посмотрю, если неохота в местные СЦ отдавать
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Покупал пару лет назад память в Фоксмарте с 3-летней гарантией. Хочу сдать планки на гарантийную замену, а Фоксмарт, оказывается, уже не существует. Куда ещё её сдать по гарантии? Память AMD Radeon R7 Performance series. На сайте AMD про память вообще ничего не нашёл, только процессоры и графика.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Капитан Немо:Фоксмарт
https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/239
В фокстрот :rotate:
OleJkeee
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Доброго времени суток, господа.

Подскажите, пожалуйста, проверенных людей, к кому можно обратиться по вопросу ремонта видеокарты?
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RazR:В общем, случилась такая беда: сгорела по мосфетам мать ASRock X58 Extreme, приношу в сервисный отдел продавшего магазина "Сокол" (думаю, всем известен), хотел просто вернуть деньги...
Сервисный отдел магазина не может сам определить заводской дефект или виноват пользователь потому и отправляют в авторизованый СЦ. Как СЦ напишет так и будет, либо акт на списание дадут либо скажут что не гарантия.
Yellowcards
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ВСем доброго времени суток, перерыл интернет по сервисам которые занимаются мониторами.
Пообщался со всеми возможными и все разворачивают и говорять "до свидания, всего хорошего".
Даже F1 центр сказал что "деталей нет, пишите через 6 недель".
Вот и я хотел спросить, есть ли вообще возможность хотя бы найти матрицу под следующие моники:
1. HP 24w s/n CNC8050R6J
2. Samsung S24D390HL s/n 0KKVHTQG200037H
На этих экземплярах убита только матрица, информация 100%, диагностировать нет нужды.

Буду преочень благодарен всевозможным ответам.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так матрица как запчасть стоит дороже б/у моника. Даже в АСЦ их не меняют а просто весь моник уничтожают и им производитель новый присылает на замену)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Yellowcards
Присматривайте другие мониторы, ибо выше верно сказали: матрицы новые не поставляются, а если где то заказывать в заграницах то бу мон дешевле взять
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Yellowcards:Samsung S24D390HL
В сц Самсунга в Днепре(загуглите адрес) Именно на таком мониторе мне поменяли матрицу.
Riaboko
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего ремонтника мат плат в Киеве. Имеется Asus p9x79 c проблемами со слотами памяти и сломанными краями двух ножек сокета.

P.S Остерегайтесь кидалы на OLX ТЕХНОСТОК (Кропивницкий), Мороз Андрей Игоревич, 066 276 8710, продаёт неисправные платы.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

core service ищи, контакты гугл подскажет
Riaboko
Junior

Повідомлення

zmax:core service ищи, контакты гугл подскажет
Спасибо. Сдавали в ремонт туда плату ? Ибо не охота чтобы наделали ещё хуже.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Riaboko:Сдавали в ремонт туда плату
посмотри на ютубе их ролики, ребята шарят :up:
Відповісти