Dell Optiplex 745: всё о нём

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Rezpect
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса-мама сити

Повідомлення

Тут еще есть владельцы этого системника?
Я его немного докорчевал, щас там Core 2 Duo 6300 1,86
Кто может сказать какая видяха туда морально и физически влезет?
Спасибо
VinnyPoh
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Сам купил такой пару лет назад, за 25 ам.руб. Мама доки печатает , ютубчик смотрит , довольна. Диск старинный, его бы заменить на что-то побыстрее и все. Для ее нужд норм. А выглядит он оч неплохо B-)
DiGvoz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

есть такой системник.. может, нужен кому... в лс.. :rotate:
Timych
Junior

Повідомлення

двоюродный брат с офиса хлам вывез и там точно такой системник с родной клавой и мышью был(DELL), я его из любопытстыа прихватил, сборка 2006г(Ирландия), я на него поставил максимальный проц(Q6700/2.63GHz) и память 8gb 4 планки по 2гига, 800Мгц. карту ddr5 radeom 500мб поставил, другой не было, т.к. длина ограниченна, 17,5см максимум можно установить, танки играет. Но сам комп работает очень качественно, охлаждение супер, комп тихий, а корпус как подводная лока, на столько качественный. Короче, продать его смысла нет, но он мне служит для ремонта HDD, тем более что через старые usb порты проги с жёсткими дисками лучше работают, качественней, и разные ОС тестирую на нём, короче отличная машина, win10 и 7 работают на ура, единственная проблема с аудио драйвером на встроенный динамик и то разрешилась, сохранил драйвер и вуаля. Через лет 15 продам колекционерам за преличное бабло ))
smidt
Junior

Повідомлення

Timych:двоюродный брат с офиса хлам вывез и там точно такой системник с родной клавой и мышью был(DELL), я его из любопытстыа прихватил, сборка 2006г(Ирландия), я на него поставил максимальный проц(Q6700/2.63GHz) и память 8gb 4 планки по 2гига, 800Мгц. карту ddr5 radeom 500мб поставил, другой не было, т.к. длина ограниченна, 17,5см максимум можно установить, танки играет. Но сам комп работает очень качественно, охлаждение супер, комп тихий, а корпус как подводная лока, на столько качественный. Короче, продать его смысла нет, но он мне служит для ремонта HDD, тем более что через старые usb порты проги с жёсткими дисками лучше работают, качественней, и разные ОС тестирую на нём, короче отличная машина, win10 и 7 работают на ура, единственная проблема с аудио драйвером на встроенный динамик и то разрешилась, сохранил драйвер и вуаля. Через лет 15 продам колекционерам за преличное бабло ))
Дружище, у тебя не было проблем с установкой процессора?
Сейчас нашел такой же системник и купил такой же процессор. Проц поменял. Теперь даже установка винды 7ки не идет, висит на загрузке. Бывает выдает экран смерти с 0х00000050. Биос обновил до последнего 2.6.6
yuriyklym
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток всем! Может кто подскажет, сдохла мать 745, найти такую не могу, может есть какой нибудь аналог, ну, что б в тот же ящик можна было-бы всунуть!?
Відповісти