Перезагрузка компьютера

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

gehka3:Crossbow
Не ну и там и там греть нада жеш
...феном. :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

freedom2686:
gehka3:Crossbow
Не ну и там и там греть нада жеш
...феном. :lol:
У кого что под руками - тем и греют :) Утюги, горелки газовые, духовки - тоже в ходу :gigi:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

gehka3:
freedom2686: ...феном. :lol:
У кого что под руками - тем и греют :) Утюги, горелки газовые, духовки - тоже в ходу :gigi:

ещё можно "жалом" от паяльника (лично пробовал) и зажигалкой (не пробовал) :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Crossbow
Не ну жалом - это уже проф. оборудование.
А зажигалкой - да, видел попытки разогреть свинцовый, в дороге чел "ремонтировал" шото из автоэлектроники бо заглох. Ладно давайте придержим оффтоп :)
se7en
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

вообщем мать как то странно себя ведет при подключении всех 100%-тно исправных компонентов(3770к,DDR3,бп,спикер) замыкаю питание вентиляторы начинают крутится и вырубаются и опять в цикл сигналов никаких нет. не подскажите?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

se7en: замыкаю питание вентиляторы начинают крутится и вырубаются
ну, кз где-то.
Bumerdes
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Происходят странные вещи. Сначала периодически стали произвольно печататься рандомные символы, как будто зажата одна из клавиш на клавиатуре. Лечилось только перезагрузкой. Потом изредка стали появляться безпричиные перезагрузки компьютера, даже с рабочего стола в простое. После перезагрузки комп мог загрузиться, но чаще после перезагрузки появлялся сигнал из множества повторяющихся коротких гудков и опять перезагрузка. Лечилось выкл/ вкл системника. На днях добавился новый глюк - постоянно включен скроллинг вправо, то есть на всех страничках в браузере где есть горизонтальный скроллинг, он прокручивается вправо и перетянуть его мышкой влево не получается. Температуры все в норме. Что посоветуете? Комп из профиля, в игры не играю. Ютуб, офис.
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Смените клавиатуру
Bumerdes
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Клавиатурой не пользовался больше года и она относительно новая. Комп подключен к телевизору, управляю мышкой.
Bumerdes
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Подключал другую клавиатуру, отключал совсем, ничего не изменилось.
WaRMacTep
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

se7en:вообщем мать как то странно себя ведет при подключении всех 100%-тно исправных компонентов(3770к,DDR3,бп,спикер) замыкаю питание вентиляторы начинают крутится и вырубаются и опять в цикл сигналов никаких нет. не подскажите?

Признаки очень напоминают проблему с БП, в частности с конденсаторами в нем.. попробуйте другой БП поставить для теста
se7en
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

если бы все было так просто то сюда не писал бы :beer:
WaRMacTep
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

se7en:если бы все было так просто то сюда не писал бы :beer:
жаль что не так просто :)
se7en
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

та да :insane: пришлось тарабанить в сервис они там тоже в трансе :lol:
hattoN
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, в общем, надежд уже мало, пишу вам за помощью
такая ситуация:
собрал пк месяца 3-4 назад

мать GA-P35-DS3L
процессор e8400
4 гб озу
видеокарта gtx 550 ti
блок питания элит груп 400 ват

прогонял примерно это время и всё нормально было
решил обновить процессор на зеон е5450
Поставил, всё работало примерно пол месяца
Всё хорошо шло, никаких перегревов
играл в доту2 и задымелся блок питания, естественно я всё выключил и пошёл сразу за новым
Подумал, что 400 ват для него маловато было
Вчера взял aerocool vx 500 ват, поставил и такая ситуация при игре в доту: только захожу в игру, буквально 5-10 минут в игре и ребут компа
при том, что в других играх всё нормально идёт и никаких перезагрузок не наблюдается, перегревов нет, термопасту менял, даже винду с дровами поменял, ничего не изменилось, на материнке и видеокарте вздутостей не нашёл, процессор 35-45 градусов под нагрузкой держится, видеокарта 45 и максимум достигает до 54-56 :insane:
помогите пожалуйста, буду очень благодарен :(


p.s китайцы просто боятся, что я их в доту обыграю
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

hattoN:китайцы просто боятся, что я их в доту обыграю
На китайской комплектухе это не реально :gigi:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Траль какой то.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

hattoN:играл в доту2 и задымелся блок питания
Вывод. Дота - зло. Это в первый раз только блок задымился. В следующий - волосы на ладонях вырастут. :D
hattoN
Junior

Повідомлення

я не шутил, ребята, помогите
стресс на всё одновременно делал, бенчмарками, 5 минут на 100% загружалось всё и не тухло ничего, только в доту захожу и ребут
WaRMacTep
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

hattoN:Здравствуйте, в общем, надежд уже мало, пишу вам за помощью
такая ситуация:
собрал пк месяца 3-4 назад

мать GA-P35-DS3L
процессор e8400
4 гб озу
видеокарта gtx 550 ti
блок питания элит груп 400 ват

прогонял примерно это время и всё нормально было
решил обновить процессор на зеон е5450
Поставил, всё работало примерно пол месяца
Всё хорошо шло, никаких перегревов
играл в доту2 и задымелся блок питания, естественно я всё выключил и пошёл сразу за новым
Подумал, что 400 ват для него маловато было
Вчера взял aerocool vx 500 ват, поставил и такая ситуация при игре в доту: только захожу в игру, буквально 5-10 минут в игре и ребут компа
при том, что в других играх всё нормально идёт и никаких перезагрузок не наблюдается, перегревов нет, термопасту менял, даже винду с дровами поменял, ничего не изменилось, на материнке и видеокарте вздутостей не нашёл, процессор 35-45 градусов под нагрузкой держится, видеокарта 45 и максимум достигает до 54-56 :insane:
помогите пожалуйста, буду очень благодарен :(


p.s китайцы просто боятся, что я их в доту обыграю
выходит что ва попался бракованый БП
Відповісти