Не включается пк

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
m4m20
Junior

Повідомлення

Появилась странная проблема когда выключаю пк то он перестает включаться, пытаюсь включить и на экране просто логотип материнки показывает и все. Включается только через несколько часов 3+ а иногда вообще на утро только. Пытался сбрасывать биос и не помогает. После того как прошли эти 3+ часа автоматически сбрасывает биос и закидывает в него после работает нормально но если выключить то проблема может повториться. При перезагрузках не замечал этой прлблемы

Отправлено спустя 59 секунд:
Пк не разгонялся никогда

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Раньше была тоже странная проблема на протяжении 2 лет. При первом за день включении пк выдавало синий экран смерти, после перезагружался и работал без проблем. Иногда место синего экрана выдавало какие-то глюки то монитор моргает или винда не загруженая чисто заставка раб стола и все, но после перезагрузки работало нормально. В данный момент этой проблемы не замечал но при этом появилась другая…
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Блок питания скорей всего все

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
m4m20
Очень важно что там у тебя в жизни происходило с ним 5 лет. Не вздумай расписывать что у тебя там за железо.
m4m20
Junior

Повідомлення

Ну у меня пк меньше 5 лет, если надо написать что за внутрянка у меня то я напишу

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Та ничего такого не происходило, ошибка с синими экранами была с первого дня сборки, а с включениями ток несколько месяцев. Но может из-за отключения света появилась эта проблема но у меня бесперебойник стоит.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Пк
R5 3600
Gtx 1660s
2x8 ОЗУ
Ссд м2 на 500гб и ссд на 1 тб
Бп chieftec proton bdf650c
Мать Asus tuf b450 pro gaming
Відповісти