Нету плавности при 60 фпс

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Brilliance
Junior

Повідомлення

Aca: 17.02.2023 08:37 Я недавно майнер вірус спіймав то теж ламав голову чому все так троха тягнеться як на консолі. Спробуйте пограти при запущеному диспетчері завдань. Теж маю 165 герц монік. Такі лаги це скоріш за все проц. Тож залиште монік у спокої.
да майнера быть недолжно, перед тем как перебивать винду cure it'ом проверил, так ничего постороннего не загружал, торрентом не пользуюсь вообще. А что с процессором может быть не так? Температуры в порядке, может я его повредил при установке (первый раз интел ставил как то очень туго крышка закрывалась, (в ключ попал)) но по моему в мануале так и сказано что следы от прижима на нем будут, или передавил кулером, с ним тоже наигрался при установке :lol: , не знаю. Просто реально тот факт что при более высоком фпс все нормально просто с ума сводит, было бы всегда одинаково уже решил бы давно. Хотя возможно при более высоком фпс просадки тоже есть только максимально незаметны. Предположил я это из за кс го в котором непонятно почему вар скачет до ~1.2 иногда (рандомно, а не после входа на карту), чего не должно быть, а может и должно, неуверен. Еще кстати заметил - в киберпанке побочка одна была в которой почему то все плавно плавно работало - как должно быть. Может бред какой то пишу (на Ваш взгяд), просто пытаюсь максимально детально все описывать тк реально очень сильно моросит так жить месяц+.
diftar47
Junior
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

3. Почему-то не включается.
С 1 и 0.1 не все так просто. В видео расписано как настроить 1 и 0.1 фпс
arxaron
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Понял о чем ты говоришь! Такая же фигня была в этой игре. Вся суть в 61 фпс. или перейди в оконный что бы было 60 или поиграйся с вертикалкой в игре или драйвере и сделай 60 фпс, а не 61. На видео не видно этой проблемы, только когда вживую показать то поймут о чем ты. Это какой то разсинхрон, картинка моросит вообще не плавная.
Відповісти