Вопрос по ИБП

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Bender911: 09.11.2022 19:29
Cirax: 09.11.2022 17:43 Например у меня оптика, и...?
Якщо у вас оптика ви реально перевіряли, що за 4 години провайдер не відрубає вас? Назвати провайдера можете? Думав собі провести, але щось сумніваюсь, що звичайний провайдер для фіз особ буде тримате все свої обладнання на UPS так довго.
да это так. во всяком случае в Черкассах точно. больше 8ми часов не было света. интернет был. и часто бывает так, что тушат свет на ветке, где нету их оборудования, а оно дальше на ветках, где есть питания.
в общем оптика дает возможность получать интернет какое-то время.
Veles7
Member

Повідомлення

Корочее, сдал я ИБП в магазин, ибо при отключении света включенный роутер не ловит интернет) Моя надежда, что у провайдера на оборудовании мб стоят акамуляторы или генераторы, не оправдались) Всем спасибо за внимание. :beer:
SERG0405+1972
Junior

Повідомлення

Підскажіть будьласка в ДБЖ KIN/525A є взагалі green pawer?

Відправлено через 56 секунд:
Як що є то як його можна вимкнути?
MrXoxolUa
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Мукачево

Повідомлення

Вскрыть корпус и глянуть маркировки на плате. Обычно производитель ставит печатку на плате о том какой резистор отвечает за эту функцию и как ее отключить. По крайней мере все упсы, что мне попадались с такой "фичей" имели обозначение на печатной плате.
Как вариант, попробуйте, зажать кнопку питания и держать секунд пять, должен прозвучать один длинный сигнал и через пару секунд ещё пару коротких.
Відповісти