Помогите с установкой виндовс

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
trafalgar
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ребята я не полный чайник но имею ряд проблем. Привез видеокарту и она просит свежих обновлений на винде, иначе драйвер видеокарты отказывается ставится. А сборка у меня с вырезаными обновами. Скачать с торента ничего не могу, стоит блок торент, я так понял. Может кто скинуть прямую ссылку на гугл диск с образом винды? Чтото типо лайт версии десятки или лтсб х64 2021-2022 года. Примного благодарен. Нахожусь на освобожденной от орков територии но инфраструктура еще не востановлена. Приходится высоко подыматься что бы была хоть какаято скорость.
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

trafalgar
Здесь всё, что тебе нужно. Если нет привязки железа к серверам активации Винды, напиши в ЛС - дам ключ для версии Про. Именно Профессиональную редакцию ставь. Забудь о левых сборках и кастратах ЛГБТ - это всё зло...
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ох уже эти любители г*вно-сборок...
ставится чистый оригинал образ и руцями (не софтами!!! а руцями!!!) выпиливаются обновы (навсегда) - лично делал себе. И я даже антивирус встроенный вырубал руцями (навсегда).
Тем кто заявит что рукам это невозможно сделать или "есть спец.утилиты":
1. я не доверю им!
2. руками все это сделать - возможно! лучше сделать самому и быть уверенным в результате"

винду можно взять так же тут: https://tb.rg-adguard.net/public.php - там чистые MSDN образы (если вдруг не нравится оф. сайт Майков).
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Crossbow
Да ориг винду можно скачать и с сайта майкрософт, только юзер агент надо поменять в браузере на мак ось , линукс и тд..
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Crossbow: 01.11.2022 10:51там чистые MSDN образы
ЛГБТ версии отсутствуют.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
trafalgar
Есть ключ к LTSC 2019 - нужна эта редакция ОС или свежую хочешь? На свежую нет ключа, увы...
trafalgar
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ребята, мне 5 гиговый дистрибут качать пол дня. Прошу прощения но мне абсолютно без разницы мнение по поводу правильности выпиливания того или иного. Только результат. Минимум веса. Я не могу себе позволить такое благо качать по 5 гиг фул сборки и выпиливать все самому

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Видяха 6600хт там сам драйвер самый старый конца 2020 года. И даже летняя версия 2020 года что у меня стоит не катит.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

сколько лет юзал 2гиговую никаких багов, проблем не было... просто надо качать проверенные
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

trafalgar
а что за блок торрента? От провайдера?
MSI-PC User
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

trafalgar
Ты пока здесь сидишь и ждёшь с моря погоды, погугли - какое обновление требуется для установки карты и драйвера, чтобы всё заработало? Потом выкачиваешь это обновление с сайта Майкрософт и ставишь вручную.
На будущее урок - нефиг ставить кастрированные сборки и отключать обновления, раз уж такой заядлый геймер. ;)
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

MSI-PC User: 01.11.2022 11:33нефиг ставить кастрированные сборки и отключать обновления
так урок не усвоен)) ибо опять ищется такое же ГЭ...
trafalgar
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Блин ребят сборка осталась так как ставил на ноут. А сейчас мне нужна минимальная сборка покатать ведьмака и ларку что вы как с цепи сорвались то?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ладно пойду качать 5 гиговый дистрибют.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Помогли в личке, тема закрыта, спасибо за внимание.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

trafalgar: 01.11.2022 11:15Я не могу себе позволить такое благо качать по 5 гиг фул сборки и выпиливать все самому
я качал 1809 LTSC и обновления отключал своими руками долго, лазил по сис.файлам и реестру, так как где то глубоко в системе были спрятаны "включатели"
в итоге дошел до того, что система работает как часы, радуюсь и не нарадуюсь
думаю это будет для Вас более чем достаточно
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не треба дякувати
https://www.microsoft.com/ru-ru/softwar ... ndows10ISO

Завжди став офійні ос і буде щастя
а усілякий гомммнософт для "ускорєніяплюс1000фпс" забудь

Відправлено через 2 хвилини 20 секунд:
і чого ви всі обнови вирубаєте ?
хоч в когось були проблеми ?

я особисто не вимикав обнови починаючи з 7го і все завжди ОК
8, 8.1, 10...
ніколи

Відправлено через 35 секунд:
шо за манія така ?
Bender911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

big_bang
Підозрюю, що вимикають обнови такі самі люди, як ті що бояться щеплень))
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bender911: 01.11.2022 12:57 big_bang
Підозрюю, що вимикають обнови такі самі люди, як ті що бояться щеплень))
ага
і турбоЗборочкі качають з гомммноторрентів
а потім антивіруси шукають на гомммноторрентах
і по кругу :laugh: :laugh: :laugh:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дарма ви на людину всі накинулися.
Йому явно треба була вінда, яка запрацює прямо зараз і має мінімальний розмір ISO образа, бо він схоже, з мобільного інтернету сидить.
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

trafalgar: 01.11.2022 11:53 Блин ребят сборка осталась так как ставил на ноут. А сейчас мне нужна минимальная сборка покатать ведьмака и ларку что вы как с цепи сорвались то?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ладно пойду качать 5 гиговый дистрибют. У нас люди как всегда попиздеть пришли, а не помоч...

Отправлено спустя 25 секунд:
Ладно пойду качать 5 гиговый дистрибют. У нас люди как всегда попиздеть пришли, а не помоч...

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Помогли в личке, тема закрыта, спасибо за внимание.
я дав вам посилання на офіційний сайт з застосунком...
качай і не парся

Якшо питання не коректне, то відповідь буде відповідна

Відправлено через 42 секунди:
Васильович: 01.11.2022 13:00 Дарма ви на людину всі накинулися.
Йому явно треба була вінда, яка запрацює прямо зараз і має мінімальний розмір ISO образа, бо він схоже, з мобільного інтернету сидить.
хай качає live cd
Bender911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Васильович: 01.11.2022 13:00 Дарма ви на людину всі накинулися.
Йому явно треба була вінда, яка запрацює прямо зараз і має мінімальний розмір ISO образа, бо він схоже, з мобільного інтернету сидить.
Краще на 200 грн купити інтернету, чім потім виколупувувати трояни від руснявого товариша майора із чудо збірки. Але люди люлять по декілька разів на граблі наступати.
Востаннє редагувалось 01.11.2022 13:10 користувачем Bender911, всього редагувалось 1 раз.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

big_bang: 01.11.2022 13:04 хай качає live cd
Ти ж ссилку не дав :rotate:
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Васильович: 01.11.2022 13:09
big_bang: 01.11.2022 13:04 хай качає live cd
Ти ж ссилку не дав :rotate:
йо йо й...
точно)
Відповісти