Завис компьютер и на экране появляются пиксели розовые

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Maksimus8192
Junior

Повідомлення

а можете подсказать на счет драйверов. Драйвера обновлялись не давно и после них начало частенько розовый экран выдавать до этого тоже было но не так часто
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Maksimus8192: 03.05.2022 20:12 а можете подсказать на счет драйверов. Драйвера обновлялись не давно и после них начало частенько розовый экран выдавать до этого тоже было но не так часто
Ну якщо і раніше було, то навряд справа в дровах. Можеш звісно спробувати відкатитись, якщо для амд є архів драйверів.
Maksimus8192
Junior

Повідомлення

еще раз спасибо
Rex
Member

Повідомлення

Вижу тут секта свидетелей обновления драйверов, чистки от пыли и протирания ластиком! :rotate:
Maksimus8192
Видяхе пришел полный и глубокий конец. Как посоветовали, попробуйте занизить частоту чипа/памяти на 200-300 МГц и проверить. Есть мааааленькая вероятность, что в таком режиме она еще поработает.
Но копить деньги на новую уже нужно.
Ну и блок питания непонятного происхождения нужно сменить на что-то нормальное в любом случае.
murzik
Member

Повідомлення

Так а фактичні температури які?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

классика жанра, про видяху вспомнили тогда когда она сдохла
Maksimus8192
и да убогий бп не способствует долгой жизни вк
Maksimus8192
Junior

Повідомлення

Ну компютеру становиться все хуже и хуже начал подлагивать и участился розовый экран. Можете дать совет по поводу бп какой бп будет лучший для такой сборки как у меня. Знаю что дело в видюхе ну хотелось бы бп тоже заменить

Відправлено через 1 хвилину 55 секунд:
если я надумаю покупать rtx 3060 то на сколько прийдеться брать бп
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Maksimus8192: 04.05.2022 10:57 Ну компютеру становиться все хуже и хуже начал подлагивать и участился розовый экран. Можете дать совет по поводу бп какой бп будет лучший для такой сборки как у меня. Знаю что дело в видюхе ну хотелось бы бп тоже заменить

Відправлено через 1 хвилину 55 секунд:
если я надумаю покупать rtx 3060 то на сколько прийдеться брать бп
Ранее писал минимальные варианты. С нового - BQ SP9 600W, CM MWE v2 600W, CM MWE White 600w. С бу можете глянуть Seasonic G и Focus Gold серию, до 1500 можно найти хорошие варианты.
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Я другу на этом собирал, продавец адекватный. Под 3060 как раз будет, единственное еще надо будет попросить дополнительный кабель pci-e.
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/seasoni ... HkjIE.html
Відповісти