Маленький ФПС на мощнейшим ПК

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Attashe
Junior

Повідомлення

Привет форумчани, столкнулся с такой проблемой причиной которой не является винда... Сейчас у меня стоит лицензия 11.
Вообщем , у меня отличный комп на RTX 3070TI. I7 8700K, оперативы 24 на 3000 mh и сисоник блок питания на 1300 ватт , во всех играх маленький ФПС как для такого компа , в той же доте 200 на средних в КС на средних 180 стабильно ,учитывая что мой Моник 240 герц то такие траблы с ФПС заставляют мои глаза и мозг страдать, и трабл с ФПС во всех играх что на 10 что на 11 Винде ,я уже и игрался с питание компа с разгонами с настройками и Биос обновлял и с бубном танцевал ,но ФПС даже и не собирается расти ,прошу вас люди добрые помогите дедушке ! :rotate:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

можно результаты хоть какой-то нормальной игры или результаты бенчей?
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Paradox1306: 15.10.2021 12:47можно результаты хоть какой-то нормальной игры или результаты бенчей?
Новорег пишет пост сомнительного содержания, очень похоже что это внебрачный сын Петросяна :)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Desolise: 15.10.2021 13:23
Paradox1306: 15.10.2021 12:47можно результаты хоть какой-то нормальной игры или результаты бенчей?
Новорег пишет пост сомнительного содержания, очень похоже что это внебрачный сын Петросяна :)
здесь большая половина постов о том что что-то не работает от новорегов, пока не отключили им такую возможность(зря) как-то выдялять смысла странное от нестранного не вижу. тут и далеко не новореги пишут такое что на голову не налазит :shuffle:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Как вы собираетесь помогать человеку как он пишет с пострадавшим умом ?
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bes: 15.10.2021 14:31 Как вы собираетесь помогать человеку как он пишет с пострадавшим умом ?
Да там только 24ГБ памяти чего стоят :) .
Два по 8 и 2 по 4, кто так только собирает.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Attashe: 15.10.2021 12:42форумчани
Дальше не читал.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Attashe: 15.10.2021 12:42оперативы 24 на 3000 mh
Можно майнить на такой золотые горы :super:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

"я джва года" ждал такой конфиг :gigi:
PS Аффтор, а сколько fps, когда домики деревяные начинают набигать?
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

І знову троллі розводять срач…
А по темі поставте проги для моніторингу і подивіться які частоти проца та відеокарти в іграх.
Відповісти