Кiт, Статика і ПК

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Hells Angels
кота то зачем синей изолентой? :gigi:
Sachu
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Почитал темку.... Беда, пойду кошару заземлять.... :beer:

А вообще ну это дичь с котами полная: они ж любознательные и туда куда их не пускают рвутся со страшной силой! А нос сунуть в вентиль процессорный когда комп на тесте это за милую душу
ale4316
Member

Повідомлення

А у меня крышка была снята, так пометил гад, сгнила материнка. С того момента все коты кастрированные и проблем нет.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sachu: 28.03.2021 21:36 Почитал темку.... Беда, пойду кошару заземлять.... :beer:

А вообще ну это дичь с котами полная: они ж любознательные и туда куда их не пускают рвутся со страшной силой! А нос сунуть в вентиль процессорный когда комп на тесте это за милую душу
То точно :lol: , ось мій всюдисущий на даний момент ( в коридорі піаніно , а він вже і там встиг посидіти ) :laugh:
спойлер
робив із вспишкою, бо так не видно :D
ЗображенняЗображення
Відправлено через 31 секунду:
ale4316: 28.03.2021 22:02 А у меня крышка была снята, так пометил гад, сгнила материнка. С того момента все коты кастрированные и проблем нет.
Ого :eek: , от :censoured: шерстяний :gigi:
І мій з яйцями :D , но благо до нього не дойшло так зробити :rolleyes:
Sachu
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну а чего говорить: мне знакомый первый раз принес телек на ремонт. Вскрыл а от туда вонища - смотрю на плату как кислотой залили. Кот падла аккурат в верхние отверстия пометил. Итог 32 дюйма на мусор.
Через пол года приносит робот-пылесос с управляющей платой сразу. Кошак покатался а потом пометил. Пришлось менять, а перед тем мыть (правда хозяину :)) Я его спрашиваю кот научился летать с 14-го этажа? Нет говорит, даже не кастрировали. Вот такая грустная история :(
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тема м'яко перетікла з котячої статики в котячі сцатики.
Відповісти