ПЕСОЧНИЦА: все вопросы типа "Как на компьютер без корпуса поставить виндовс и как его включить без этого самого корпуса?" - в данной теме пожалуйста

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Catalonec
Junior

Повідомлення

Добрый день. Как на компьютер без корпуса поставить виндовс и как его включить без этого самого корпуса? Подскажите пожалуйста




Организуем песочницу, всё подобное - в данную тему

Краткий FAQ

Вопрошающим: постарайтесь максимально полно описать конфигурацию вашей системы (модель МП, ЦП, оперативка, ВК, накопитель и тп) и не забудьте ОСь указать.
Если прикладываете скрины/картинки - спойлер обязателен


Отвечающим: воздержитесь от посылов в гугль или ещё куда дальше
Да: воздержитесь от стёба и кормления троллей, возможно поможем новичкам освоиться в азах :)
Востаннє редагувалось 13.07.2017 09:53 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

kyivstarmaster
поломался, видать
helicopter
Junior

Повідомлення

как проверить встроенную видеокарту на исправность?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

helicopter
2Д картинку выводит ? - Исправна на первые 50%.
3Д картинку выводит ? - Исправна на вторые 50%.
Больше конкретики в вопросе - больше конкретики в ответе.
helicopter
Junior

Повідомлення

Prescott спасибо за ответ

у меня есть тема по монитору. там описана проблема.
возможно одно из решений то, что накрылась видеокарта интегрированная.
я хочу узнать есть ли проблема с видеокартой.
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Про брандмауэр виндовс.

Как сделать так, что бы он блокировал все программы для которых нет исключений, но при этом при запуске новой программы спрашивал какой дать ей доступ?

Пока что как ни пытался не получается... либо он блокирует всё, но не спрашивает для новых программ, либо блокирует хреново, но зато спрашивает.
яяя
Junior

Повідомлення

мир вашему сайту, о компьютерні боги! таке питання не дає спокійнісенько лежати та спати: іноді уключаю ящик, що коло столу круглой кнопкой; так ось у останній час, моя материнська плата asus a8n-vm дуже погано почувається, а самє, контролер sata version 1 не дає нормально працювати двом дискам по п'ятсот гігабайт разом, копіювати велики файли по 6-7 гігабайт з одного на тей самий, або на другий не виходить, якісь системні помилки, завісання и проча чухня, і скорость копівання дуже низька, якщо два диски; якщо по одному підключати, то набагато краще, і без помилок..так ось питання: варто купляти нову плату и у цілому новий ящик, або ще помучати плату? бо дуже переживаю, що сдохне з феейрвєрком, та потягне за собою блок живлення, процесор, пам'ять, диски, а все це дороже поодинці(майже, процесор та пам'ять не працюють без плати) , ніж сама плата :rolleyes:
Востаннє редагувалось 22.01.2018 00:34 користувачем яяя, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

яяя
с фейерверком не погаснет, но плату и "навесное" менять стоит
яяя
Junior

Повідомлення

Fishnya
шановний пане, перепрошую, а що є "навесное"? cpu,ram,hdd? :beer:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

яяя
да, именно это я и имел в виду
яяя
Junior

Повідомлення

Fishnya в мене лс не працює, може потім як буде потріба проконсультуєте з вибором? бо я бик в цьому усьому :weep: мати говорить "не прикидуйся дурачком", а я реально не стріляю дупля: 0 чи 1?)
Востаннє редагувалось 22.01.2018 01:19 користувачем яяя, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

яяя
пиши бюджет и товарищи в соотв теме помогут с выбором
яяя
Junior

Повідомлення

Fishnya гаразд, та то не до спіху, чай є, курити є та й годі :super: p.s. бюджет гнучкий, та не мій
doctorloza
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Доброго времени суток. Такой вопрос...как переименовать название сети? Фото в спойлере.
спойлер
ЗображенняЗображення
Rex
Member

Повідомлення

doctorloza
Открываем "Центр управления сетями и общим доступом" в его классическом представлении и там можно переименовать сетевой адаптер.
_SerGe_
Member

Повідомлення

треба включити музику через мікро за допомогою virtual audio cable хтось може розписати як то зробити, бо ті гайди, що я найшов якось не хочуть працювати
nevele
Junior

Повідомлення

здравствуйте
выскажите свое мнение и помогите советом кто каким сможет
установил вчера видеокарту 650ти от асуса. дрова встали, игры запускаются, но в играх мышь почти не реагирует, если и реагирует то совсем немножко, ощущение будто села батарейка. мышь юсб, батарейки в силе, при сворачивании на рабочий стол начинает вести себя адекватно, в игре опять же за свое. в нэте советовали отключать масштабирование при высоком разрешении экрана в свойствах перед запуском игры, уменьшить разрешение, ничего не действует.

msi h61
ddr3 4g 1333
g2020
wd 250gb
asus 650 ti

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
разрешение 1280х1024
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nevele:здравствуйте
выскажите свое мнение и помогите советом кто каким сможет
установил вчера видеокарту 650ти от асуса. дрова встали, игры запускаются, но в играх мышь почти не реагирует, если и реагирует то совсем немножко, ощущение будто села батарейка. мышь юсб, батарейки в силе, при сворачивании на рабочий стол начинает вести себя адекватно, в игре опять же за свое. в нэте советовали отключать масштабирование при высоком разрешении экрана в свойствах перед запуском игры, уменьшить разрешение, ничего не действует.

msi h61
ddr3 4g 1333
g2020
wd 250gb
asus 650 ti

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
разрешение 1280х1024
что в играх с настройкой сенса мыши? :insane:
PsX
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пропало масштабирование 3:4 (растягивает)
С установкой нового каталиста на днях, а сегодня и предыдущей версии конца года ничего поделать не могу, осенью как поставил радеон после зелёных - всё работало нормально
Еще стало кое-что глючить в старых играх...
Откатить еще на более старую версию или кто что подскажет?
Soe1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Добрый день подскажите не получается загрузить карту в мсi kombustor на 100 % 1080ти какие настройки выбирать ? в играх без проблем 100 процентов грузится

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
3.5.2.1 версия

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
В чем проблема перепробывал разные версии, осст сам отклоняет проверку

Отправлено спустя 35 секунд:
асусовский комбустор тоже не загружает ставлю вроди все на максимум

Отправлено спустя 41 секунду:
монитов фулашди, есть дср до 4к, на любых настройках и с любым сглаживанием не грузит (
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Soe1
Вам заняться нечем ?
Відповісти