Есть пара вопросов от Alex_F1304

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kaery
Я мало поспал, я не виноват, то все гетеа :gigi:
Alex_F1304
Member

Повідомлення

gehka3
нее, над сокетом я еле дышу) всегда всё аккуратно

Добавлено через 7 минут 9 секунд:
gehka3
а то, что окисливаются контактные площадки это нормальное явление? а почему это происходит?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alex_F1304
Потому что они металлические, а металлам свойственно окислятся в воздушной среде.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jumper007
Угу, и ещё + под воздействием протекающих токов ;)
Alex_F1304
Member

Повідомлення

Jumper007
а можно ли это снизить к минимуму? Чтобы меньше было
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

солидолом натри проц
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alex_F1304
В домашних условиях не много можно сделать.
Первое, это держать мать и проц подальше от сырости, и второе, раз в 7 лет снимать проц и протирать площадки контактные тряпочкой смоченной в спирту. Этого будет достаточно.
Alex_F1304
Member

Повідомлення

Доброго времени суток, при подключении монитора DELL U2414H по miniDP----DP БИОС глючит: В основном криво отображается а иногда даже зависает. Бывает просто монитор уходит в спящий режим. В Виндоус всё работает просто отлично, но что касается биос, то начинается такая свистопляска. Пробовал 3 разных матери. На всех по сути схожая проблема. Иногда глючно отображается биос при нажатии любой кнопки вот так http://s017.radikal.ru/i442/1504/67/644be8055f54.jpg" target="_blank
По HDMI такого не наблюдаю, правда пробовал на телевизоре, понятно что можно сидеть на HDMI но до этого был монитор DELL P2414H правда у него не было miniDP в нем самом а просто DP---DP и такой проблемы в биос не было. Прошу, помогите!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex_F1304 прям магнит для всякиих трабл с шелезком, может свечку там поставить, водичкой поумываться?

Прошу - пишите здесь, в этой одной теме - все ваши трагедии, так интереснее будет наблюдать за вашими приключениями
Alex_F1304
Member

Повідомлення

gehka3
как оказалось что не БИОС походу виной был и не мать...а чём проблема не скажете?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alex_F1304
Загадочный у вас ход мысли, если биос отображается с помехами - значит виноват биос, и его нужно перешивать, на трех матерях подряд :laugh:
nanoev1l
Member
Аватар користувача
Звідки: 558802002

Повідомлення

22 страницы :lol:

я ошибался :-/
Востаннє редагувалось 27.04.2015 00:04 користувачем nanoev1l, всього редагувалось 1 раз.
Alex_F1304
Member

Повідомлення

Jumper007
Вы знаете, это мне удалось выяснить только сегодня чисто случайно. Дело в том, что до этого у меня был старый монитор и там было подключение по DP не мини. И вот на нем было всё чудесно. Купил новый монитор и в БИОС на нем ни разу не заходил. А сейчас довелось зайти. Я думаю это какой-то глюк либо с проводом либо с разъемом видеокарты? не знаю уже просто куда копать
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nanoev1l
29 на текущий момент :lol:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Вот так веселье перед сном - на руоверах очередной высер феникса, тут - Алекс F :lol:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Присоединяюсь к прочтению темы ;)
Alex_F1304
Member

Повідомлення

Господа, Вам смешно, а вот мне лично уже не до смеха. Вы просто не были в моей ситуации, и Вам смешно. А если бы у Вас творилось нечто подобное, то посмотрел бы как Вы смеялись. Хотя никому из Вас я такого не желаю. Вместо того, чтобы нормально написать что-то дельное, Вы начинаете ржать и троллить. Я искренне надеюсь, что кто-нибудь один, из Вас троллей, найдётся, кто сможет помочь мне и объяснить почему дисплей порт творит такие чудеса. Вы ещё тут сборник моих постов сделали, я польщён, если честно
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Alex_F1304:А если бы у Вас творилось нечто подобное, то...
... я бы позвал батюшку, жилье посвятить, святой водой побрызгать :laugh:
спойлер
Зображення
Серьезно, у вас что ни день - то проблема, пора бы задуматься...
Alex_F1304
Member

Повідомлення

somus
Вы думаете я всё выдумываю? Мне делать нечего типа? Я бы с радостью не знал проблем и пользовался бы нормально. Но приходится плясать. Что тут я сделаю, если такая ерунда творится? Знал бы, не спрашивал бы тут и не терпел высмеивания и троллинг. Просто ничего так просто не бывает и не дается, видимо.
ZX
Member

Повідомлення

Alex_F1304

Вы просто к себе внимания привлекаете.
Відповісти