Есть пара вопросов от Alex_F1304

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex_F1304
Member

Повідомлення

Prophecylife
Следы ремонта? Это громко сказано. Я пробовал с платой от гигабайт. Было нечто подобное: она вообще биос через раз запускала: когда не запускала то был тупо черный экран. До этого был другой экземпляр этой же материнской платы. Включением-выключением в биос я не баловался, но периодически просходили такие вот переходы монитора в спящий режим. Поэтому материнская плата тоже исключается. Напомню, что видеокарта в то время была тоже другая. Остался только процессор и больше абсолютно ничего! Я всё уже пробовал заменять, кроме него
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex_F1304
Другой юзер решит проблемы, все ;)
Alex_F1304
Member

Повідомлення

gehka3
Так помогите мне решить проблемы, другой юзер. Никто ничего не знает, все молчат. Я методом исключения всё проверяю. Остался только проц. Проц ведь как то связан с шиной PCI-E? Тогда это всё объясняет. Причём процессор я не гнал вообще.
Alex_F1304
Member

Повідомлення

Доброго времени суток! Имеется корпус Corsair 600TW и совсем недавно мне пришлось сменить в нём I\O панель, т.к. реобас в корпусе отказался функционировать. http://www.overclock.net/content/typ...t/700/flags/LL" target="_blank
Поменял с трудом, вроде ничего, всё работает. Корсаир прислал эту деталь по гарантии из Нидерландов, так что оригинал. Однако есть вот такие небольшие косяки:

http://s017.radikal.ru/i441/1510/d8/8965b6ce9f22.jpg" target="_blank

Как видно на картинке светодиод от кнопки Power освещает и юсб порты (видно это хорошо в темноте) Почему так произошло неясно. Встала панель правильно, пробовал несколько раз, по-другому никак. Т.к. там есть 2 паза, в которые ну просто необходимо попасть. В противном случае юсб порты не вылезут наружу а кнопки не будут нажиматься.

И второй косяк это характерный люфт кнопки power, если её пошатать в стороны:
Button loose rattle - YouTube

Раньше вроде бы этого не было, ну я думаю внимание бы обратил. Что посоветуете? Как исправить эти косяки? Или проще купить новый?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex_F1304
Нэнадо новых тем, пишите тутачки - уже говорил вам
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

gehka3:Alex_F1304
Нэнадо новых тем, пишите тутачки - уже говорил вам
О це так персонаж. :gigi:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex_F1304, полюбому новый бери, даже у моего залмана таких косяков нету!!! А при повышении оборотов вентилей в корпусе кнопка не вибрирует? Про подсветку портов - это они наверное думали что их покупатели такие нищеброды что будут сидеть в темноте и тыкать свои флешки в подсвечиваемые порты, наивные...
tatamodka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Добрый день.
Отправила Вам сообщение. Копия пришла мне на почту. Ответа нет. Такое впечатление, что сайт дрейфует самостоятельно.
Есть ли админы на сайте?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

tatamodka
спойлер
есть, но они притаились
:rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

tatamodka
Вы о чём вообще - про шо мова йде?
:weep: :rotate: :spy:
Відповісти