Просадки FPS, со временем становятся хуже и хуже, в чем причина?

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот вам 2 скриншотика, думайте
спойлер
Зображення
Зображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

artyomk
Де я таке казав, що максимальна погана? Навпаки в збалансованій якраз і стоїть використовувати проц на 70%.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Боже мой, зачем отдельная тема на форуме ?! И так понятно что такую видеокарту никто не покупает к процу эры динозавров
Тем более сам написал что при отключении сглаживания и текстур ничего не меняется, в проц упёрлось и всё тут
может мне к своему тоже Тишку взять :gigi:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

во-первых, как владелец тоже 1080ти скажу, что на самом деле эта карта лишь для гарантированной игры в 1080р без просадок, во-вторых, твоего проца ей мало, в-третьих, какого хрена стоит до сих пор вин 7 вместо вин10????
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Панове, у ТС затик не в процесорі, вірніше не в його моделі. Проц повинен бути завантажений такою картою на всі 146%, але цього не відбувається.
vaolexxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Частота оперативной памяти слишком уж низкая... Разогнать её пытались?
DaddyNestor
Junior
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Smurniy
Да я особо и не надеялся и дифирамбы божественному 2600К ни когда не пел. Просто с GTX 980 вроде было более менее. Вот обновился на свою голову.
DaddyNestor
Junior
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

vaolexxx
Память - дрянь. Если честно не верю что разгон памяти в моём случае сильно изменит картину.
vaolexxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

DaddyNestor
Тогда продайте мать+проц+память и смените платформу, что тут ещё советовать то.
Кстати моя амд онли память с китая норм гонится, только контроллер фенома ограничивает разгон. :gigi:
DaddyNestor
Junior
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Scoffer
Придерживаюсь аналогичного мнения!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vaolexxx
Этот вариант приемлем, но все таки хотелось 1К евриков придержать на кармане.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer
Я смотрю ты что то слабо разбираешься в загрузках процессора, хотя твой коммент вполне был бы актуален во времена одноядерников, году курить ютуб ;)
DaddyNestor
Туда же году))

Серьёзно ребята, хоть разберитесь в вопросе
За. Скоффер очень начитанный парень, всегда говорит умные вещи, но тут провтыкал малёхо, видос картавого на тупике глянь плз
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Можна призвати в топік fantomrulezz і попросити його показати завантаження проца на 2600k+1080ti
DaddyNestor
Junior
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Прогнал Unigine Heaven Benchmark 4.0
Качество - ультра, Тесселяция - экстрим, на выходе 3416 баллов. Температура карты выше 74 не поднялась.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
vaolexxx
Да я и не обиделся. Буду ждать появления "Coffee" в продаже.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Scoffer
Начинаю чертить пентаграмму... :D
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Для начала стоит чистую винду поставить второй операционкой, или 7, или 10 - к чему душа ляжет, поглядеть как там будет, не изменится ли производительность. Если картина не изменится -тогда уже дёргаться в сторону дальнейших апгрейдов проца.
Focxz
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Тут еще такой момент, что мп имеет разъём ПсиЕкс 2.0, может не хватать пропускной способности для этой карты
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Тут важно ещё где игры и тестовые программы сидят. ;)
Если на харде, то печаль. :-P
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

винду поставить 10 с нуля однозначно, у меня 1080ти стояла вполне неплохо с фх-8350 в разгоне до 4,8 и всё тянуло хорошо за исключением игрулек, которые плохо оптимизированы под амд, правда памяти было 32 и на частоте 1866
D0nket_H0t
Junior
Аватар користувача
Звідки: РФ, Ростов-на-Дону

Повідомлення

Друже, ну в самом деле - проц и оператива что-то прям вообще не для 1080ti :) Если деньги есть - под замену.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

D0nket_H0t
CPU: I7-2600K @ 4,4Ghz

Еще вполне бодро
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gogixai7
имхо сравнивать 4 и 6 ядер такое себе занятие, очевидно что в гта будет буст.
а автору советую снизить хотелку "мол купил топовую карту в систему не первой свежести и ставить ультру".
ставь все на макс в основной вкладке, доп опции все выключи, и траву на high, будет тебе много красивого фпс!
вин7, а почему не хп? :lol:
Відповісти