Новый компьютер I7-13700KF + Rog 4090

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Anton198
Junior

Повідомлення

Ortyomko: 16.09.2024 12:17
Anton198: 16.09.2024 12:08

стол хороший , действительно, могу у хозяйки квартиры спросить согласна ли она вам его продать, раз на то уже пошло) начинайте собирать деньги.
к сожалению, не готов на такую покупку.
Не совсем понятен посыл темы. Есть множество профильных тем, если есть конкретные вопросы, а вот так, поделиться сборкой и попросить прокомментировать, звучит странно :shuffle:
Если Вам что-то не понятно, это нормально, у людей так бывает. В таких случаях люди просто сразу задают прямой уточняющий вопрос по теме.
Теперь постараюсь развидеть ваше недопонимание темы . Я купил комплектующие которые уже порядка года , а то и более находятся на рынке.
Среди уважаемых мною камрадов есть люди которые уже используют в работе эти комплектующие/вещи , и вполне вероятно что они с чем-то столкнулись (возможно с чем-то неприятным) и так как у меня сейчас все на гарантии я бы хотел у себя проверить/протестировать/обратить внимание на эти ньансы. Потому вся комплектация была описана как можно подробнее. Спасибо за уделенное вами время, хорошего дня.
Cathode
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чувак,мені цікаво,а на дрони для ЗСУ ти задонатив хоть щось?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А то пацани сидять в окопах у нас тут недалеко,поки ти там топжиром хвастаєш
Anton198
Junior

Повідомлення

Cathode: 16.09.2024 17:07 Чувак,мені цікаво,а на дрони для ЗСУ ти задонатив хоть щось?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А то пацани сидять в окопах у нас тут недалеко,поки ти там топжиром хвастаєш
Если я что-то и делаю - то не считаю нужным об этом распространяться. Как собственно и удовлетворять чей-то интерес.
0kie
Member

Повідомлення

Anton198
Та не обижайся. Просто тексты подобного уровня и жанра обычно пишут 15-летние мальчуганы, которым родители отвалили дурных денег на железо.
Смысл сейчас критиковать и что-то менять? Опять дурная трата денег получится. Как на мой изысканный вкус :gigi: - надо с дизайна начать. К чему белый системник, если всё остальное чёрное? В корпус 420-я вода не лезет и это плохо. Вентиляторы с торчащими наружу жопками - это ад перфекциониста. Что меешало взять реверсивные вертушки от ТТ и Фантекса? Подпорка под карту в виде палки или перекладины - ну, такое себе...
Anton198
Junior

Повідомлення

0kie: 17.09.2024 20:33 Anton198
Та не обижайся. Просто тексты подобного уровня и жанра обычно пишут 15-летние мальчуганы, которым родители отвалили дурных денег на железо.
Смысл сейчас критиковать и что-то менять? Опять дурная трата денег получится. Как на мой изысканный вкус :gigi: - надо с дизайна начать. К чему белый системник, если всё остальное чёрное? В корпус 420-я вода не лезет и это плохо. Вентиляторы с торчащими наружу жопками - это ад перфекциониста. Что меешало взять реверсивные вертушки от ТТ и Фантекса? Подпорка под карту в виде палки или перекладины - ну, такое себе...
В чем-то вы правы. Просто если бы я знал что через неделю я выйду за изначально обозначенный бюджет. То некоторые комплектующие выбрал бы другие. Но, здесь можно сказать что нужно было <<пристреляться>>
Відповісти