Клуб поціновувачів старого заліза

Куратор теми: mklm
Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zakarul
Member

Повідомлення

ApostolCV
Самая верхняя левая карта - HIS iceq Radeon 3850 AGP. Самый быстрый радик под агп.
Самая верхняя правая карта - MSI geforce 4 ti 4200

ati76
Gainward 7800GS+ с полноценной конвеерной формулой, а не как у обычных 7800gs.

Под 8800 ultra 2 карты quadro fx 4400. Оно же geforce 6800 ultra 512mb. Давно искал.
Крайний левый столбик. Предпоследняя карта снизу - savage 2000. Давно искал
Крайний правый столбик карта от asus под geforce 4 ti 4200 MSI - asus geforce 256 DDR 32mb Deluxe.

остальное вроде бы узнается/угадывается без проблем.
NecroKitchen
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Zakarul: 05.02.2023 11:55 Давно ничего не выкладывал.
Урожай за последнее время.
Рад, что хоть кто-то в наше неспокойное время не перестал скупать ретрожелезо. Значит в стране всё не так плохо :super: :)
Дажу вуду3 есть судя по фото :laugh:

By the way, вопрос к комьюнити: какая адекватная цена на мать "сокет 478 с RDRAM" (чипсет intel 850)?
ApostolCV
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

NecroKitchen: 05.02.2023 13:42
Zakarul: 05.02.2023 11:55 Давно ничего не выкладывал.
Урожай за последнее время.
Рад, что хоть кто-то в наше неспокойное время не перестал скупать ретрожелезо. Значит в стране всё не так плохо :super: :)
Дажу вуду3 есть судя по фото :laugh:

By the way, вопрос к комьюнити: какая адекватная цена на мать "сокет 478 с RDRAM" (чипсет intel 850)?
Сложно сказать. 423 с SDRAM у нас встречал часто (даже сейчас висит объявление на известной борде). 423 с RDRAM проскакивает пару раз в год , и даже увидел у нас 423 с DDR.
478 с RDRAM за бугром сколько душе угодно , а у нас не встречал... Мб не там смотрел , ну или не правильно создавал поиск.
З.Ы. А вы желаете купить или продать ?
Zakarul
Member

Повідомлення

NecroKitchen: 05.02.2023 13:42 Рад, что хоть кто-то в наше неспокойное время не перестал скупать ретрожелезо. Значит в стране всё не так плохо :super: :)
Дажу вуду3 есть судя по фото :laugh:
Только я чуток подправлю. Я не скупаю, а покупаю для себя. Из этих карт будет продано 4 донные штуки, ибо они мне на фиг не нужны.
Остальное все идет на полку :)

423 sdram забирайте. Норм цена)
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/materin ... QW5SV.html

Отправлено спустя 48 секунд:
Пообсуждаем трупы?)))))
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/kollekt ... QRlGY.html
ApostolCV
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Zakarul, а что их обсуждать?)
Некоторые можно было бы взять поштучно в качестве эксперимента .
Zakarul
Member

Повідомлення

ApostolCV

Много хороших карт, но они жарены либо трупы, которые не поднять. Поштучно я бы тоже пару штук взял, но он хочет все разом. А все разом там оно сильно дешевле должно быть. С такой ценой нафиг надо.
radical
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Мне бы была интересна плата 478 с рдрам производства интел. Еще интеловская 423 с рдрам, но она гораздо менее интересна.
Интересны 478 платы фирмы QDI c ддр/рдрам, платы на 478 и 775 со слотами ISA
NecroKitchen
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

radical: 05.02.2023 20:11 Мне бы была интересна плата 478 с рдрам производства интел.
У меня как раз интел сокет 478 с рдрам :shuffle:

Ещё и с процом была, но проц (топовый "вилли" 2.0) я в своё время подарил камраду **mklm**
Zakarul: 05.02.2023 14:09 Пообсуждаем трупы?)))))
Как раз недавно смеялись с этой объявы в одном чатике. Ну хочет чувак жаренный в духовке хлам продать - его право
ApostolCV
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

NecroKitchen,можно фото вашей платы 478/RDRAM?
NecroKitchen
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ApostolCV: 05.02.2023 20:58 NecroKitchen,можно фото вашей платы 478/RDRAM?
https://theretroweb.com/motherboards/s/ ... -maryville

Но чуть другая ревизия, у меня капы в VRM по выходу выглядят как "полимерные" и ещё по мелочи
radical
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

NecroKitchen: 05.02.2023 20:55
Ещё и с процом была, но проц (топовый "вилли" 2.0) я в своё время подарил камраду **mklm**
а она нортвуды разве не держит? и 533 шину?
ApostolCV
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

radical, Intel D850MV - процы на 400-й шине,
Intel D850MV2 - процы на 400,533 шине.
Zakarul
Member

Повідомлення

NecroKitchen: 05.02.2023 13:42 By the way, вопрос к комьюнити: какая адекватная цена на мать "сокет 478 с RDRAM" (чипсет intel 850)?
За все года лично я видел только одну плату на 478 с rdram. Целый системник был с такой платой на ньюауке.
Так что предположу, что сложно найти и точно не недорого. Проще может 423 найти? они явно бывают намного чаще по статистике :)
Впрочем, может кому-то везло на 478 RDRAM и у кого-то таких плат много.
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Zakarul: 06.02.2023 10:59
NecroKitchen: 05.02.2023 13:42 By the way, вопрос к комьюнити: какая адекватная цена на мать "сокет 478 с RDRAM" (чипсет intel 850)?
За все года лично я видел только одну плату на 478 с rdram. Целый системник был с такой платой на ньюауке.
Так что предположу, что сложно найти и точно не недорого. Проще может 423 найти? они явно бывают намного чаще по статистике :)
Впрочем, может кому-то везло на 478 RDRAM и у кого-то таких плат много.

Этот системник я продавал и думаю он недорого ушел ;)
Тут на форуме непомню кто предлагали мне за материнку около 200 гривен.
Zakarul
Member

Повідомлення

ati76: 06.02.2023 17:50 Этот системник я продавал и думаю он недорого ушел ;)
Тут на форуме непомню кто предлагали мне за материнку около 200 гривен.
Ну вот. Этих мамок мало вообще. Найти сложно. Даже если сильно захочется.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

стоит чего? Системник, к6-2 500 @600,5ali61,256 рам,80гб@ с джампер лимитом,3.5,5.25,все сом,лпт,гейм,пс/2, на заднюю панель,звук по вибору, тнт 1 асусь,питальник ат.
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Death: 12.02.2023 11:50 стоит чего? Системник, к6-2 500 @600,5ali61,256 рам,80гб@ с джампер лимитом,3.5,5.25,все сом,лпт,гейм,пс/2, на заднюю панель,звук по вибору, тнт 1 асусь,питальник ат.
Интересно, но недорого.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

я спрашиваю стоить ли выставлять, я не колекционирую, я любитель поиграть но "поиграть" завалило пол комнаты пора начинать чистку територии, посему спрашиваю сколько просить можно :)
radical
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Ну это ценителям супер сокета, в плане "поиграть" система на сокет 370 ничем не хуже.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Подскажите с чего оно, может надо кому
спойлер
Зображення
Відповісти