Гта 5, недогрузка

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cezaronok: 09.12.2022 02:00В одиночке 150 фпс или что то типа того, завтра точно скажу
Онлайн в гта плохо оптимизирован и перегружен фичами, намного требовательнее к процессору, чем одиночная игра. Чем больше игроков на сервере, тем ниже фпс. Лично у меня на полностью забитом сервере фпс в 2 раза ниже, чем в офлайне.
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Уже все расписали, все уперлось в медленную память и низкую частоту проца, если играете в помойку типа гта5рп, где кривых модификаций как гимна напихано - можете смело в 2-3 раза от сингла резать, и подфризы/статтеры/вылеты воспринимать как должное, поможет только железо, сильно более шустрое по однопотоку и хорошая память настроенная ручками, и то нет гарантий что все проблемы уйдут. Ещё одно вспомнил - отключение длинных теней в случае с гта - обязательно. Сам когда в это играл - ставил все на минимум и ещё правил ини файл, полностью вырезал тени.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Ви геть не правильно розумієте контекст цієї та попередньої тем автора, - все просто, автору не вистачає спілкування! От і "відривається" тут.
markbekh
Junior
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

У меня была точно такая же проблема, видеокарта rtx 3060, проц райзен 5 2600, на высоких видеокарта грузилась на 60-70 процентов, постоянные рывки, фризы, просадки, из за того что прыгала загрузка видеокарты, было чуть лучше если поставить масштаб разрешения или выставить 2к разрешение, разгон совсем немного менял ситуацию, взял у брата протестить райзен 5 5600g и это просто небо и земля, видеокарта постоянно нагруженна на 99%, фпс 30-40 добавилось и все стабильно работает, так что я думаю твой проц просто не вывозит видюху в гта, так как это неоптимизированное Г
cezaronok
Member
Звідки: Одеська область

Повідомлення

markbekh
Скорей всего

Відправлено через 2 хвилини 19 секунд:
Ekz0rcyst
Да, мне не хватает общения, но почему то именно вы зашли в эту тему, и не написали ни одного слова по ней. Зато написали 21 слово НЕ по теме
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

cezaronok
Я все по темі написав. Чітко, коротко, "без води". А ви дурницями займаєтесь, - вам коли написали що проблема у "оптимізації" гри та вашому ЦП, - як ви на це відреагували та що ви зробили? Тільки сперечались з іншими та ігнорували поради, вважаючи себе розумнішим за інших і це при тому, що самі звернулись по допомогу! То чим ви займаєтесь? Правильно, - вам пане треба не вирішення вашого питання, а спілкування!
Відповісти