Внешние USB устройства

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Andikho: 18.01.2022 06:23 винда обновляется - начинается вот этот цирк с конями.
Прилетела обнова винды. Подключаю ЦАП - работает... Я ж ставил 10-ку для проверки. Бред какой-то...
Andikho
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

ochepur
Вот и я говорю, что бред какой-то
У меня прост до осени стояла лтсц 1903, которая не обновлялась, а тут я купил прошку, почто ну играм нужны 2004 многим, купил, сперва всё ок было, а вот в декабре, после обновы, начался этот цирк.

При чем, у меня ещё стрикс соар асусовская есть, которая пси-е, но там тоже юсб контроллер и уже через него чип (фиг знает зачем такое городить) и вот она норм работает в верхнем х1 или в двух первых х16 пси-е, а в остальных тоже определяется только после перезагрузки. Но, если винда именно 2004 или 21Н1, то всё работает нормально.
Я не отсекаю вообще, что происходит и почему так. :rotate:
ochepur
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

А тепер прікол )
Десь перед 24-м помітив, що як тільки нормально прогріти кімнату, ЦАП починав працювати. І згадав, що все це почалося з осени, як похолодало. Думаю, від температури залежить чі шо ) Поекспериментувати не встиг.
На новому місці купив ноут, на Інелі. Підключаю, ніфіга. Підключаю у сусіда (Райзен) працює. Знов шопопало.
На днях згадав про температуру. Нагрів ЦАП ноутом, підключаю, працює ) Відключю, за деякий час підключаю, не працює. На ходу підігріваю феном, буквально трохи більше кімнатної температури - працює )
Ніколи така фігня не траплялась )

ЗІ Схоже дарма гнав на АМД )
Відповісти