Найдено 19 результатов
- 15.07.2021 00:14
Devijack
Согласен.
Да игра вышла на старте в оч. плохом состоянии но это лучшее, что я видел из подобного за последние года 4
Согласен.
Да игра вышла на старте в оч. плохом состоянии но это лучшее, что я видел из подобного за последние года 4
- 14.07.2021 16:59
Наконец то начали серв. SSD тестить
Очень мало информации по ним, только данные производителя и то ...
Что же до сабжа, то в принципе вроде не плохо. Держит запись, не скачет. Заявленное более менее совпадает с действительным.
Очень мало информации по ним, только данные производителя и то ...
Что же до сабжа, то в принципе вроде не плохо. Держит запись, не скачет. Заявленное более менее совпадает с действительным.
- 12.07.2021 19:43
Хм, видать Bom обновили. Другого повода перевыпускать 1000M не вижу.
Жаль в домашних ПК u.2 разъем сейчас не часто встречается.
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
waryag
Понимаю сарказм, но в корп. сегменте они все очень четко прописывают и не меняют потом.
Жаль в домашних ПК u.2 разъем сейчас не часто встречается.
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
waryag
Понимаю сарказм, но в корп. сегменте они все очень четко прописывают и не меняют потом.
- 12.07.2021 18:06
О. наконец то PBT с кириллицей завезли.
Прикольная клава, но мне без F ряда не удобно.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
fastneed
Дык надо головой думать перед тем как покупать инструмент. Подумать а удобно ли будет? А подойдет ли?
Не всем нравятся 60%. Но и адептов таких "огрызков хватает"
Прикольная клава, но мне без F ряда не удобно.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
fastneed
Дык надо головой думать перед тем как покупать инструмент. Подумать а удобно ли будет? А подойдет ли?
Не всем нравятся 60%. Но и адептов таких "огрызков хватает"
- 02.06.2021 10:12
Дизайн радиаторов оставили. Fury оставили. Вернули надпись Kingston. Ну в принципе ОК. Кто их хотел тот думаю найдет их без особых проблем.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вы думаете они перестанут менять начинку перед поступлением в магазин только потому что заказали новый логотип у ...
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вы думаете они перестанут менять начинку перед поступлением в магазин только потому что заказали новый логотип у ...
- 30.03.2021 14:20
Kioxia Exceria вне конкуренции. Мусор от кингстона только слабоумный купит.
Очень познавательно. А главное аргументировано! :up:
Не имею ничего против Toshiba, точнее Kioxia, но вроде как Exceria ничем особо не отличается от сабжа, который, кстати, по ходу шустрее (если верить данному пресс ...
- 09.02.2021 12:08
Я конечно не эксперт в мышках, но как получилось добиться 65 г. ?
Недавно трубили про Pulsefire Haste, оно понятно откуда там 59 г., оно все в дырках.
Xtrfy M4 весит 66г. хотя вся тоже в дырках.
Так вот что же там за чудо легковесия случилось?
Или там какой нить "Особый МСАйный авиационно ...
Недавно трубили про Pulsefire Haste, оно понятно откуда там 59 г., оно все в дырках.
Xtrfy M4 весит 66г. хотя вся тоже в дырках.
Так вот что же там за чудо легковесия случилось?
Или там какой нить "Особый МСАйный авиационно ...
- 27.01.2021 12:42
Prescott
Так отож. На это и расчет.
Грустнопечально от этого.
Но, Самсам надо выкатывать дешевые линейки чтобы конкурировать с другими брендами, вот они и пытаются.
Так отож. На это и расчет.
Грустнопечально от этого.
Но, Самсам надо выкатывать дешевые линейки чтобы конкурировать с другими брендами, вот они и пытаются.
- 27.01.2021 12:32
Ох уж этот мрАкетинг. 4bit MLC которая на самом деле не MLC а QLC лишь бы не писать QLC...
- 15.01.2021 13:14
Хех, ну наконец то. Я думал не доживу до Kingston-овских PCIex 4.0. Хотя ... учитывая дремучую нишу таких SSD оно и понятно что не спешили.
- 31.07.2020 20:46
gedie
Не обязательно же ее врубать и держать в таком ЛГБТ-режиме.
А подсвечивать некоторые клавиши отдельными цветом, чтобы периферийным зрением видеть это вполне удобно. Как минимум, мне удобно :)
Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Эта выглядит малость РГБ-шно, не лично мне первая Elite ...
Не обязательно же ее врубать и держать в таком ЛГБТ-режиме.
А подсвечивать некоторые клавиши отдельными цветом, чтобы периферийным зрением видеть это вполне удобно. Как минимум, мне удобно :)
Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Эта выглядит малость РГБ-шно, не лично мне первая Elite ...
- 31.07.2020 20:37
Hemul
Привет.
Да, была такая.
https://www.moyo.ua/igrovaya_klaviatura ... 72873.html
Но, народ жаждет РГБ
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Trinity
Не 4200 а 3600
Ибо промокод
Привет.
Да, была такая.
https://www.moyo.ua/igrovaya_klaviatura ... 72873.html
Но, народ жаждет РГБ
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Trinity
Не 4200 а 3600
- 15.07.2020 16:43
HyperX x Ducky One 2 Mini за 120€ (Цена ТУТ а не общая РРЦ в мире) теперь не кажется столь дорогой и никому не нужной 
- 26.06.2020 20:19
Не сказал бы что ширпотреб.
Мой uv400 на 480 ГБ арбайтен уже 9619 часов. А в общем ему где то 4 года.
Все хорошо, полет нормальный. И к слову про ресурс и TLC - за все это время я износил 2% ресурса :)
Хотя диск использую в роди системного. Ну и игрульки тоже на нем.
https://i.imgur.com ...
Мой uv400 на 480 ГБ арбайтен уже 9619 часов. А в общем ему где то 4 года.
Все хорошо, полет нормальный. И к слову про ресурс и TLC - за все это время я износил 2% ресурса :)
Хотя диск использую в роди системного. Ну и игрульки тоже на нем.
https://i.imgur.com ...
- 22.04.2020 18:49
Хм. Согласен. С "всегда" я погорячился".
В 2014 году самсы действительно лидировали и обошли Intel. Но вот с 2015 все начало меняться и Кингстон вроде как с 2017 лидирует по доле.
Мы же все еще о количестве проданных накопителей?
В 2014 году самсы действительно лидировали и обошли Intel. Но вот с 2015 все начало меняться и Кингстон вроде как с 2017 лидирует по доле.
Мы же все еще о количестве проданных накопителей?
- 22.04.2020 12:57
Так самсы никогда и не были первыми. Они в основном OEM-ничают для своих устройств.Kotya:Хммм.
А что не так с самсунгом?
Они же спереди обычно?