Найдено 77 результатов

KutuZov
04.10.2017 15:49

[Украина, Киев] Наборы AM4 Ryzen, 1200, 1151, 1150, 1155, 1156, процессоры Core i3 i5 i7, Xeon E3-1230 1240 1270 V2 V3, память ddr3 ddr4
Форум: Продам

2Gb DDR3-1600 1Rx8 Samsung M378B5773CH0-CK0 (берет 2200МГц) - 250грн, есть 8шт

Нужно 8 шт. уступите чуток.
KutuZov
16.09.2017 13:10

Мастер в вашем городе
Форум: Прочее

Добрый день, всем. Нужно переставить 775 сокет на МП ASUS. Может ли кто то помочь и сколько это будет стоить. :beer:
KutuZov
30.08.2017 10:26

В World of Tanks добавлен режим «Генеральное сражение»
Форум: Обсуждение материалов сайта

Graveworm:KutuZov
хрен там, а не дамаг. арта ниочем стала чет
Раньше она шоткала наповал, ща зае***ает всех и вся. Если фокусят то хана, хрен протянеш 100 м.
KutuZov
30.08.2017 09:27

В World of Tanks добавлен режим «Генеральное сражение»
Форум: Обсуждение материалов сайта

Да 30 на 30, все для артоводов, а то они бедьненькие неуспевают настреливать дамаг. А по факту после получения инженера механика смысл игры както пропал.

P.S. Линкоры Бритов рулят???? :)
KutuZov
21.07.2017 09:55

Wargaming анонсировали дополнение «Операция Динамо» для WoWS
Форум: Обсуждение материалов сайта

Хотелось бы отметить новые исторические задания они так интересны что хватает их на пару раз прохождения.

Нужно уволить разраба который балансил исторические компании. :)
KutuZov
13.12.2016 18:39

[Запорожье] Вентиляторы куллера для видеокарты XFX ASUS MSI Gigabyte Sapphire Zotac Palit
Форум: Продам

Firstd FD9015U12S Нужны пара таких. Для Sapphire HD 7970 Vapor-X GHz Edition

Есть ли в наличие?
KutuZov
21.10.2016 10:16

В World of Warships прибыли британские крейсеры
Форум: Обсуждение материалов сайта

Предлагаю обсудить В World of Warships прибыли британские крейсеры

Как то невдохновили, крейсера ща нетащат, на высоких уровнях линкоры рвут крейсера на части.
KutuZov
18.08.2016 16:16

В World of Warships появились немецкие линкоры
Форум: Обсуждение материалов сайта

beril:Вот он хомяк и потребитель картошкин каках (я про сообщение выше) :lol:

хех уже пофиксил свое сообщение :weep:
О чом ты гоблин.
KutuZov
18.08.2016 14:35

В World of Warships появились немецкие линкоры
Форум: Обсуждение материалов сайта

Предлагаю обсудить В World of Warships появились немецкие линкоры

Круто, больше кораблей разных и больших и маленьких. :)
KutuZov
29.07.2016 10:27

Фанаты превратили StarCraft 2 в MMORPG
Форум: Обсуждение материалов сайта

Gavri1a:для меня старкрафт закончился выходом 2-й части...
а в 1-ю несколько раз в год с друзьями еще собираемся поиграть
О, мы не одни, также регулярно под пивко катаем. Дети кричат что за графика, такая отстойная, а мы им в ответ даже не знаем что ответить. :beer: :beer: :beer: :beer:
KutuZov
13.07.2016 10:19

World of Warships
Форум: Игры

Всем привет, чото притихли корабелы.
KutuZov
13.07.2016 10:14

World of Tanks: что происходит с игрой сейчас? Интервью с продакт-менеджером проекта Максимом Чуваловым
Форум: Обсуждение материалов сайта

Подарок за критику, это супер, Сосиска в ангаре это прикольно. Еще бы по корабликам акцию замутить было бы супер.


:beer: :beer: :beer: :beer:
KutuZov
05.07.2016 00:07

World of Tanks: что происходит с игрой сейчас? Интервью с продакт-менеджером проекта Максимом Чуваловым
Форум: Обсуждение материалов сайта

WOT очень слабым стал,одно ясно что игра себя исжила,вообще не интересно, заходишь на 2-5 боёв и выходишь - ерунда полная,хотя есть 10-ок штук 7 ,дальше развиваться не интересно,всЁ одно и то же,не играйте в неё и не донатьте....

То, что WOT стал слабым виноваты разрабы, раньше надо было бабло ...