Найдено 77 результатов
- 09.04.2019 13:02
Добрый день. Нужен Alpenfoehn Olymp, как забрать в Харькове. И телефон для связи можно?
- 04.10.2017 15:49
2Gb DDR3-1600 1Rx8 Samsung M378B5773CH0-CK0 (берет 2200МГц) - 250грн, есть 8шт
Нужно 8 шт. уступите чуток.
Нужно 8 шт. уступите чуток.
- 16.09.2017 13:10
Добрый день, всем. Нужно переставить 775 сокет на МП ASUS. Может ли кто то помочь и сколько это будет стоить. 
- 30.08.2017 10:26
Раньше она шоткала наповал, ща зае***ает всех и вся. Если фокусят то хана, хрен протянеш 100 м.Graveworm:KutuZov
хрен там, а не дамаг. арта ниочем стала чет
- 30.08.2017 09:27
Да 30 на 30, все для артоводов, а то они бедьненькие неуспевают настреливать дамаг. А по факту после получения инженера механика смысл игры както пропал.
P.S. Линкоры Бритов рулят????
P.S. Линкоры Бритов рулят????
- 21.07.2017 09:55
Хотелось бы отметить новые исторические задания они так интересны что хватает их на пару раз прохождения.
Нужно уволить разраба который балансил исторические компании.
Нужно уволить разраба который балансил исторические компании.
- 13.12.2016 18:39
Firstd FD9015U12S Нужны пара таких. Для Sapphire HD 7970 Vapor-X GHz Edition
Есть ли в наличие?
Есть ли в наличие?
- 05.12.2016 13:17
Предлагаю обсудить Игра о гигантских боевых роботах, MechWarrior 5: Mercenaries, выйдет на PC в 2018-ом
Супер, а то онлайн как то не зацепил. Жаль, что ждать так долго, да и перенести могут.
Супер, а то онлайн как то не зацепил. Жаль, что ждать так долго, да и перенести могут.
- 21.10.2016 10:16
Предлагаю обсудить В World of Warships прибыли британские крейсеры
Как то невдохновили, крейсера ща нетащат, на высоких уровнях линкоры рвут крейсера на части.
Как то невдохновили, крейсера ща нетащат, на высоких уровнях линкоры рвут крейсера на части.
- 18.08.2016 16:16
О чом ты гоблин.beril:Вот он хомяк и потребитель картошкин каках (я про сообщение выше)
хех уже пофиксил свое сообщение
- 18.08.2016 14:35
Предлагаю обсудить В World of Warships появились немецкие линкоры
Круто, больше кораблей разных и больших и маленьких.
Круто, больше кораблей разных и больших и маленьких.
- 11.08.2016 16:18
Предлагаю обсудить Релиз Master of Orion состоится в конце августа
Ну наконец то, вспомним молодость))))
Ну наконец то, вспомним молодость))))
- 29.07.2016 10:27
О, мы не одни, также регулярно под пивко катаем. Дети кричат что за графика, такая отстойная, а мы им в ответ даже не знаем что ответить.Gavri1a:для меня старкрафт закончился выходом 2-й части...
а в 1-ю несколько раз в год с друзьями еще собираемся поиграть
- 13.07.2016 15:11
Сосиску получил, прикольный танк, рандом рвет на куски, особенно коменты. 
- 13.07.2016 10:14
Подарок за критику, это супер, Сосиска в ангаре это прикольно. Еще бы по корабликам акцию замутить было бы супер.

- 05.07.2016 00:07
WOT очень слабым стал,одно ясно что игра себя исжила,вообще не интересно, заходишь на 2-5 боёв и выходишь - ерунда полная,хотя есть 10-ок штук 7 ,дальше развиваться не интересно,всЁ одно и то же,не играйте в неё и не донатьте....
То, что WOT стал слабым виноваты разрабы, раньше надо было бабло ...
То, что WOT стал слабым виноваты разрабы, раньше надо было бабло ...
- 22.04.2016 15:16