Найдено 78 результатов
- 03.03.2024 09:50
Всем спасибо за советы - вероятно пробу 2х48 гб - и должно хватить 
- 01.03.2024 23:57
Модуль памяти DDR5 2x32GB/6000 Team T-Create Expert Black (CTCED564G6000HC34BDC01)
Core i5 13500
ASUS TUF B760M Wifi ddr5
Всем привет - подскажите ребята - 2 планки любые из - заводяться на 6000, если 4 - то ни в какую, только на мин частоте, думается на то что Z плата сделает это лучше?
или все ...
Core i5 13500
ASUS TUF B760M Wifi ddr5
Всем привет - подскажите ребята - 2 планки любые из - заводяться на 6000, если 4 - то ни в какую, только на мин частоте, думается на то что Z плата сделает это лучше?
или все ...
- 11.12.2020 17:33
Брал видяхи у камрада slava117 олх доставкой, все четко, соответствует описанию
- 20.11.2020 12:40
Блокирую Вас, давеча случайно не наткнуться на Ваши речи, дай бог Вам здоровья, жить с такими мигренями.
Ты смотри какой эстет... Все с вами ясно уважаемый.
да, есть такое дело, я посмотрел бы на Вас когда без оснований Вас обвиняют в продаже якобы погнутого кулера, при этом вынося мозг перед ...
- 19.11.2020 23:42
Рад за вас, что мой комментарий в вашу сторону от 08.10 дал вам "пинок" и вы пошли и написали претензию на возврат средств 09.10.
На данный момент претензия удовлетворена и вы ожидаете компенсацию на вашу карту.
В, принципе, все получилось так как я и предполагал.
Ну немного потянули время ...
На данный момент претензия удовлетворена и вы ожидаете компенсацию на вашу карту.
В, принципе, все получилось так как я и предполагал.
Ну немного потянули время ...
- 12.11.2020 10:51
Брал 2 видеокарты у mazda61, всё полностью соответствует описанию, и приехало в сроки, рекомендую ! 
- 12.11.2020 10:49
решил обновить инфо по ситуации:
https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=96388&p=3010822#p3010822
Заказал и оплатил NH-D15 на ОЛХ с ОЛХ-доставкой, ФИО и номер продавца пока писать не буду. Данный чел обитает на Оверах уже давно и немало продавал с лестными отзывами.
И вот прихожу ...
https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=96388&p=3010822#p3010822
Заказал и оплатил NH-D15 на ОЛХ с ОЛХ-доставкой, ФИО и номер продавца пока писать не буду. Данный чел обитает на Оверах уже давно и немало продавал с лестными отзывами.
И вот прихожу ...
- 06.09.2020 22:00
Да, у вас глаза кривые, вы фото видели которое после повреждений? Как уже был дан выше ответ, его руками можно выровнять за 2 минуты, изи, вообще без проблем, собрались специалисты гадающие по фото)))
Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
https://ibb.co/txjK0z0/
https://ibb.co/KLVFVbp
https ...
Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
https://ibb.co/txjK0z0/
https://ibb.co/KLVFVbp
https ...
- 06.09.2020 21:07
Этот задрот таки сюда тоже добрался), продал я кулер этому гражданину, не раз был уже когда общался по телефону, таких знатных мозгов я давно не видел)
https://ibb.co/RDjKwtq вот норм фото которое покупатель видимо решил не добавлять)
https://ibb.co/bF6mVng фото с пк), это я типа уронил кулер и ...
https://ibb.co/RDjKwtq вот норм фото которое покупатель видимо решил не добавлять)
https://ibb.co/bF6mVng фото с пк), это я типа уронил кулер и ...
- 08.04.2020 19:17
Хотел купить консоль у znam , переговорив по телефону и попросив резерв на час, получил позитивный ответ ДА ОК, чекаю, через 30 мин оформил заказ на олх, после получил смс о том как я быстро заберу посылку, на что был дан ответ 1-2 дня, после заказ был отменён, трубку продаван не берёт, в вибер таки ...
- 02.09.2019 02:03
вероятно после Вашего заберу за 600 то что стоит 900+ ), проще было вернуть деньги полную сумму и закрыть с Вами диалог 
- 09.12.2018 13:06
в нашей стране - экспертиза?) да такое
)) но направление мыслей я понял
- 09.12.2018 12:39
Интересно - вот вы купили бы часы в офф магазине другой модели - у вас отпала кнопка или колесо, по сути это механическое повреждение, само оно отпало или вы его ударили или уронили - никто кроме Вас не знает, я уверен Вам бы отказали в гарантии и послали куда по дальше, но чисто с человеческой ...
- 14.10.2018 14:46
Спасибо, камень получил, 5 ггц на 1.35V с AVX -2, всё стабильно, макс 80 градусовgehka3:tiagra
Ваш 8700K сохнет, завтра уедет
- 14.11.2017 14:57
Когда человек стабильно попадает в этот лист - наталкивает на мысль, просто у него ничего не приобретать ну или сразу закладывать риски о том что 50 на 50 как повезет 
- 02.11.2017 23:32
ну примялся угол - попросили бы скидку и то вина почты, вам блок нужен или коробка? или на продажу в витрину магазина ставить? что за люди пошли
- 25.10.2017 21:26
да давно пора его занести в ненадежные, я брал плату послеоплатой у него - приехала естественно не рабочая, ещё и выпаянная сеть, говорит а вдруг ты мне её сломал :))
Забрал без претензий же, сам деньги потерял. Или Вы думаете, знал бы я что она не рабочая отправил бы её с послеоплатой.? Серйозно ...
Забрал без претензий же, сам деньги потерял. Или Вы думаете, знал бы я что она не рабочая отправил бы её с послеоплатой.? Серйозно ...
- 23.10.2017 23:07
да давно пора его занести в ненадежные, я брал плату послеоплатой у него - приехала естественно не рабочая, ещё и выпаянная сеть, говорит а вдруг ты мне её сломал
)
- 10.10.2017 20:34
учитывая Ваши ответы и оскорбления и кучу грамматических ошибок и по 100 смайлов Михаил - то срачь Вы тут развели конкретный, вместо того чтобы разобраться в ситуации
- 28.09.2017 18:56
Отсылал gehka3 на скальп свой 4770К вместо 85 в стресс тестах теперь 65-67 градусов, результатом доволен, спасибо 