Обзор и тестирование накопителя Transcend SSD720 объемом 128 ГБ

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование накопителя Transcend SSD720 объемом 128 ГБ
...насколько универсальным является контроллер SandForce SF-2281. Возможность использования различных типов флэш-памяти позволяет производителям создавать продукты, обладающие уникальными наборами характеристик.
" target="_blank

ну серьёзно, сделали бы уже что-то достойное.
а то дешевле на пару процентов, а разница в скоростях ощутимая
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Благодаря высокому качеству и продуманной ценовой политике продукция этого тайваньского вендора пользуется заслуженным уважением и устойчивым спросом среди покупателей.
С этим у накопителей Transcend полный порядок: устройства этого вендора не были замечены в массовых отказах и высоком уровне брака, а использование весьма надежных 24-нм микросхем MLC NAND позволяет рассчитывать, что с пользовательскими данными ничего не случится, во всяком случае, на протяжении гарантийного срока.
бла...бла..бла..бла... бла.бла
Это не тест, а форменная реклама со всеми вытекающими :puke:
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BigTypoon:Это не тест, а форменная реклама со всеми вытекающими
уважаемый, а вы кроме выводов что-то читали? вы параметры TBW видели? а если видели, то скажите: кто еще из производителей заявляет такие значения. А по поводу рекламы...вы предпочитаете обзоры на подобие: "вот ссд, в коробке, внутри у него такое-то и такое, работает также как все. собственно, и все!" Вам такое интересно читать? вы сможете определиться с покупкой по такому "обзору"?
PS в рекламе нас часто обвиняют, не вы первый, мы уже привыкли...
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

master
уважаемый, заявлять значения все умеют, а вот соответствовать обещанному уж точно не все.
То есть, вашими словами, overclockers.ua - уже давно потребительский ресурс? Уже кормим хомячков? Не стесняемся признаться?

а замечу, именно тебя master чаще всего и уличают в рекламе. Хотя если учесть выше написанное, то вероятно это твоя роль на этом ресурсе.
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BigTypoon:а замечу, именно тебя master чаще всего и уличают в рекламе. Хотя если учесть выше написанное, то вероятно это твоя роль на этом ресурсе.
вот интересно, я призвал покупать этот диск? ссылка на магазин запостил? что за чушь? или я своим положительным отзывом о действительно хорошем продукте повысил продажи?.
кому -то может не нравиться мой стиль искать положительные качества тестируемых продуктов, и находить причины, зачем его покупать, а не искать недостатки, и обливать фекалиями из-за каких-то субъективных расстройств психики?
Это не сайт по защите прав потребителей, мы доверяем, но проверяем утверждения поставщика, и, если находим несоответствие — честно об этом сообщаем. Короче, мне ваши нападки не понятны. Да, есть ССД лучше и дороже, чем этот Transcend, но нам они не попадались. В отсутствии такой информации я примеряю покупку на себя: есть ли причина заплатить за него или нет? за этот трансценд, пожалуй, заплатил бы.
А вы можете найти OVER9000 причин, упрекнуть меня в рекламе, участии в мировом заговоре, причастности к убийству Дж.Кеннеди и т.д....
Відповісти