MSI N670 PE 2GD5/OC — еще один нестандартный и улучшенный GeForce GTX 670

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergtrav
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI N670 PE 2GD5/OC — еще один нестандартный и улучшенный GeForce GTX 670
снова 12.7b :-/ ? Ok . Карта неплохая, хотя цена явно завышена, как и у всех кеплеров.
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

да, тоже интересует почему такие древние драйвера, почему не последние?
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Вроде уже давно объяснили почему.
Геркулес ИМХО лучший девайс из 670/680 для работы с родным СО.

ЗЫ и почему это АМД так долго рожала 12.11? Были бы такие расклады изначально, мы бы получили от НВ карты получше. Возможно даже топ на 110-м подпиленый.
Востаннє редагувалось 29.10.2012 11:32 користувачем oracool, всього редагувалось 1 раз.
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

oracool
киньте тогда мне ссылку, что то я упустил этот момент :-/
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

драйвер Radeon: ATI Catalyst 12.7 beta :spy:
Почему такой старый да еще и бета? Вроде всем интересней было бы смотреть на 12.11 бета
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Imper
Из последних:
Проблема заключается в том, что подготовка материала занимает не день и даже не три. Тесты этих карт проводились еще тогда, когда никаких 12.11 даже на горизонте не было, плюс возьмите время на подготовку текстового материала, графиков, фото и остального. Если бы мы каждый раз ждали очередную версию дров, то обзоры бы вообще не выходили, нвидия вон уже тоже подтянулась, пришлось бы опять перетесты делать, а к тому времени выйдет еще один 12.11c например. Но вы не переживайте, дойдет время и до 12.11, и до 310.33.
viewtopic.php?t=67118" target="_blank
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

oracool Спс за инфу (( но все равно немного обиды осталось
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

oracool
Ясно, но тогда мягко говоря актуальность таких тестов под вопросом
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Imper +1 очень не хочу чтобы обзоры стали как обзоры в журналах (неактуальными на момент выхода) :weep:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Что поделать...кризис. Кабы производители не жлобились и оставляли сабжи нашим обзорщикам, это одно. А так, маємо те що маємо.
TeRReNSe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

oracool Производители должны давать свою продукцию для обзоров еще до выхода продукции на рынок или в 1х рядах.
ZhuLik
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

TeRReNSe:Imper +1 очень не хочу чтобы обзоры стали как обзоры в журналах (неактуальными на момент выхода) :weep:
Ладно еще драйвер, мне прям глаза выкалывает во всех тестах разгон 7950. 975 это вообще не смешно, либо руки из *опы, либо сайт продвигает Нвидиа. 90% карт (7950) работают на частоте 1150.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

ZhuLik
А про то, что разгон - лотерея, вы не слышали? Ну попалась такая, что делать теперь? Проспонсировать новенькой никто не спешит :gigi:
А вот на счет "руки из *опы" это вы зря. Тут вполне грамотные ребята. :-/
ZhuLik
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

oracool:ZhuLik
А про то, что разгон - лотерея, вы не слышали? Ну попалась такая, что делать теперь? Проспонсировать новенькой никто не спешит :gigi:
А вот на счет "руки из *опы" это вы зря. Тут вполне грамотные ребята. :-/
Такой неудачный разгон у одной из тысячи, а сайт его везде использует типо все 7950 такие УГ по разгону. Не знающие люди сразу же ее отсекут из списка кандидатов на покупку. Оверский сайт, и не могут найти 7950 для нормального сравнения.
Дедвейд
Member

Повідомлення

Уже как три полных месяца являюсь обладателем двух таких карт. Да шум есть, но лишь при нагрузках, близких к максимальным. Меня это не беспокоит. В августе температура верхней карты выше 70 не поднималась. Нижняя не более 65. А сейчас и того меньше. Зато быстродействие меня радует. В разгоне нет необходимости. В МЕТРО 2033 мягко идет, плавно. ФПС ниже 30 не опускается, да и то не часто случается, при этом максимальный за 80. Настройки: Very High. DX11. 1920x1080. БФ3 в он-лайне в анналогичном режиме, да еще АА 4х, АФ 16х, при любом раскладе (макс.кол-во касок и разрушений на карте) ниже 50 не бывает. О выборе ничуть не жалею. Покупкой доволен.

Добавлено через 1 час 35 минут 6 секунд:
Кстати, по-поводу якобы выдува пыли........ ТУФТА это все....... я проверял....... в момент включения (подачи питания), вентиляторы карты раскручиваются до максимальных оборотов. Но вращаются они в туже сторону, что и в повседневной жизни. Я подносил под видеокарту полоску бумаги. Поток воздуха прямо указывает куда "ветер дует". В обратную сторону вращаться они не могут......... полярность не меняется. Если бы даже менялась полярность, то изменить момент вращения в противоположную сторону можно только после полной остановки оных. Надеюсь Вы поняли ход моей мысли
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Спокойствие. Это последний обзор, где фигурирует данный Radeon 7950 и предпоследний с этой версий Catalyst
ZhuLik:сайт продвигает Нвидиа
Пойду, попрошу у них денег
спойлер
Зображення
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

wolfsanek
Спасибо за обзор)) По большому счету ясно уже давно, что хороший нереференс GTX 670 = gtx 680, а теперь ещё более понятно, что охлаждение у MSI может и тише на Кеплерах, чем на АМД, но всё равно довольно шумное по сравнению с лучшими образцами (Asus, Gigabyte, Inno3d).
P.s. Не уподобляйтесь пожалуйста "всяким разным интернетам" с этими глупыми Troll face - это не смешно, глупо и не к месту на оверах - ведь есть множество стоящего юмора и даже не о нашем любимом "железе" ;) :beer:
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

TeRReNSe:Imper +1 очень не хочу чтобы обзоры стали как обзоры в журналах (неактуальными на момент выхода) :weep:
Бесполезно :banghead: , Вас не слышат.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

wolfsanek
Пасибки за обзор.
спойлер
Ждёмс новых видяшек и тестов (в Project CARS и новом Метро как прогнозируемо самых ресурсоёмких в своих жанрах.) :shuffle:
Пока MSI N670 PE 2GD5/OC мой единственный претендент на замену Циклону 460.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

GRaFkiyv
Для самых ресурсоёмких, особенно Метро, я бы советовал 7970 ;)
Відповісти