Gigabyte не считает проблемой отсутствие некоторых конденсаторов на GA-Z77X-UD5H

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte не считает проблемой отсутствие некоторых конденсаторов на GA-Z77X-UD5H
помнится как то Майкрософт заявляла, что некоторые глюки их операционных систем не доставляют никакого дискомфорта пользователям и нет срочной необходимости их исправлять))
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte не считает проблемой отсутствие некоторых конденсаторов на GA-Z77X-UD5H
платы конкурентов, наоборот, не столь хороши, потому и имеют «керамику» с тыльной стороны гнезда LGA1155 для стабилизации питания ЦП;
красавцы, остальных отмазок можно было и не лепить :gigi: :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zamolot
Ну вана-ж працюЕ? Значит действительно ненужно там кондёров, да и ещё койчего можно сэкономить (фазы там разные, радиаторы, разьёмов горку и в том-же духе мелочёвку разную) ;)
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-Представляю мастера Гигабайта с паяльником,который выпаивает по одной..две детальке с материнки и проверяет н работоспособность....
Уже вижу заголовок очередной новости :Материнки Gigabyte работают стабильно даже при недостаче 40% деталей! :super:
-Вот материнки серии Asus Sabertooth -накрыли кожухом-можно вообще половину деталей не паять! :D
siroja
Junior
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Та все норм, а спустя годик изменят на сайте список поддерживаемых процов на "up to 65w".

P.S. на моей мамке изменили спустя 3 года со 125w до 95w, тех поддержка ответила:
"Добрый день!

Благодарим Вас за использование нашей продукции и за обращение в службу технической поддержки GIGABYTE TECHNOLOGY.

Данные меры были приняты во избежание возникновения проблем, связанных с возможным выходом из строя элементов зоны модулей регулирования напряжения.

Если у Вас есть другие вопросы относительно нашей продукции, будем рады помочь Вам.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
GIGABYTE TECHNOLOGY"
eikei
Advanced Member

Повідомлення

siroja
Поддержка у гиги на своей волне. На оф. русском форуме вообще представители, поставленные отвечать на вопросы покупателей, считают, что цитирую "скажите еще спасибо", что какие-то функции в плате вообще присутствуют, а если они еще и работают, то это вообще счастье (а если нет, то никто и не обещал, что будет работать).
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Пипиец уже не допаиват елементы, то то они горят чаще чем раньше. Прикиньте: на платы меньше допаивают, меньше комплектация - а сами они стоят всё дороже и дороже ?!? Я балдею.
Ну вана-ж працюЕ?
Долго ли? Я не будучи чистым технарём понимаю что любая техника должна соответствовать ряду требований (и госту), и иметь запас прочности. Про то что запаса прочности в современной технике практически нигде нет это уже факт, но чтоб она вплотную подходила к минимальным требованиям это уже хамство. Приблизительно так же как выпускать машины которые главное чтоб не развалились в течении гарантийного строка, а дальше хоть на запчасти. :mad:

Foxconn
:horror: :nunu:
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Gigabyte не считает проблемой отсутствие сокета на GA-Z77X-UD5H :gigi:
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sd7wat:Пипиец уже не допаиват елементы
Повезло :eek: , что хоть что-то распаяли, на бюджетных вообще ничего гига не паяет :weep:
Вкладення
fc7c68f7c060.jpg
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

iNvAdErS:Gigabyte не считает проблемой отсутствие сокета на GA-Z77X-UD5H :gigi:
Gigabyte не считает проблемой отсутствие материнской платы GA-Z77X-UD5H у Вас :idea:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sd7wat:
Foxconn
:horror: :nunu:
А Foxconn то тут причем? или вы :lamer: не знаете что они делают сокеты практически всем(многим) платам включая Asus / Asrock и MSI?
К слову они и полвину айфона делают.. Так что но-но :nunu:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Lalique:А Foxconn то тут причем? или вы :lamer: не знаете что они делают сокеты практически всем(многим) платам включая Asus / Asrock и MSI?
К слову они и полвину айфона делают.. Так что но-но :nunu:
Дада
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Lalique:Так что но-но
-GEKTOR-:Дада

Владельцы айфонов? :spy:
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

К слову они и полвину айфона делают.. Так что но-но :nunu:
" target="_blank то то они уже с завода бракованные идут :rotate: .

Есть целые темы "погорельцев" http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... f93b698a22" target="_blank кстати гигабайта там тоже достаточно :super:
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

sashok-1982:
iNvAdErS:Gigabyte не считает проблемой отсутствие сокета на GA-Z77X-UD5H :gigi:
Gigabyte не считает проблемой отсутствие материнской платы GA-Z77X-UD5H у Вас :idea:
Я не считаю проблемой отсутствие материнской платы GA-Z77X-UD5H у меня B-)
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

zamolot:
Владельцы айфонов?

Владельцы BORTON ? :spy:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sd7wat:
К слову они и полвину айфона делают.. Так что но-но :nunu:
" target="_blank то то они уже с завода бракованные идут :rotate: .

Есть целые темы "погорельцев" http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... f93b698a22" target="_blank кстати гигабайта там тоже достаточно :super:
Ох зря я эту фразу про ифон написал. В общем, кому не нравится Foxconn, ищите другую причину вместо присутствия их сокета на гигабайтовской плате с не распаянными кондерами.
Busilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пля... асус изговнялся и я решил что буду переходить снова на жижабайт... теперь вот сомневаюсь.
Acheron
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Busilo:Пля... асус изговнялся и я решил что буду переходить снова на жижабайт... теперь вот сомневаюсь.
MSI видит в вас потенциального клиента..)
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Acheron
Нормальные питальники остались только у асроков, но у них проблемы с LLC. Куда ни кинь, всюду клин.
Відповісти