Объявлена дата релиза хоррора Outlast 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Я с третьего захода прошел первый. Думал хуже уже не будет.
Запустил Whistleblower и понял, что сильно ошибся. Сказать, что это "дичь" ничего не сказать.
Тут судя по ролику они переплюнули и DLC. :horror:
У кого есть участок под застройку можно сэкономить на шлакоблоках. :laugh:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я чет не могу в такое играть, когда что-то резкое страшное происходит у меня сразу "Душа уходит в пятки" и седрце колотится начинает. :( Хотя проблем со здоровье и нервами нет.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

maxn:у в такое играть, когда что-то резкое страшное происходит у меня
Я тебе скажу, что страшно первые два поддона кирпичей, а потом привыкаешь боятся.
Не думал, но и в таком состоянии можно вполне жить. Правда надеюсь подобный опыт в жизни не пригодится. :laugh:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

oracool:У кого есть участок под застройку можно сэкономить на шлакоблоках.
А если позже выпустят dlc, то и на гараж хватит. :lol:
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

А я в этом году из хоррорятины жду
Agony
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=e7tJIr3skXM
и Scorn
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=MvBo_rKleNw
Конечно, нормальных (себя к таковым не причисляю) людей такое, может, и оттолкнёт (это не на кабриолете под солнцем в LA кататься :) )
Но всЯко, эти игрушки обещают быть достаточно нерядовыми в этом жанре.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn:А я чет не могу в такое играть, когда что-то резкое страшное происходит у меня сразу "Душа уходит в пятки" и седрце колотится начинает. :( Хотя проблем со здоровье и нервами нет.
страшно, это когда тебя занесло на рулетку. И смотришь как последние бабки забрало :lol:
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

maxn:А я чет не могу в такое играть, когда что-то резкое страшное происходит у меня сразу "Душа уходит в пятки" и седрце колотится начинает. :( Хотя проблем со здоровье и нервами нет.
Закрывайте глаза и тп . Все можно если осторожно :) ;)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Интересно какие будут системные требования. Первая часть была неплоха по графону и норм тянула на системах ниже среднего.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

ATIRadeon:Интересно какие будут системные требования. Первая часть была неплоха по графону и норм тянула на системах ниже среднего.
какие какие... плойка потащит... или как говорил один форумчанский у человека 1050 ti и он комлексует.))) 90+++% игроков steam о таких видюхах и не мечтают. И как же они играют в игры? как они вообще живут на свете, не имея топовых компов???)))))
Далеко не каждый специалист, с лупой в руках, отличит настройки графики на скринах. Про динамику я даже молчу, это невозможно в принципе. Тогда уж всех юзеров PS/xbox надо записать в лохов, а их большинство и именно для них и создаются ВСЕ современные игры.
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

maxn:А я чет не могу в такое играть, когда что-то резкое страшное происходит у меня сразу "Душа уходит в пятки" и седрце колотится начинает. :( Хотя проблем со здоровье и нервами нет.
у меня наоборот проблемы со здоровьем, а игры такого типа обожаю (и играю), хотя сердце колотится и от онлайн стрелялок, ждёмс...

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Tapoozdook:А я в этом году из хоррорятины жду
Agony
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=e7tJIr3skXM
и Scorn
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=MvBo_rKleNw
Конечно, нормальных (себя к таковым не причисляю) людей такое, может, и оттолкнёт (это не на кабриолете под солнцем в LA кататься :) )
Но всЯко, эти игрушки обещают быть достаточно нерядовыми в этом жанре.
Agony норм ужастик, а вот Scorn ваще шедевр тоже жду выхода
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

у нас на поселке вечером пройтись, по круче любого Аутласта будет :up: :gigi:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Графиний как в 1 части, а следовательно - графин ниоч = игра ниоч Зображення
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Pekalord
Так в 1-х ДС графіка теж "ниоч"
Відповісти