FSP Group представила свой первый корпус

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить FSP Group представила свой первый корпус

Некоторым лучше продолжать выпускать блоки питания. :laugh:
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

0.6 :facepalm:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Если будет стоять не больше 40$ то может кто и купит
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Polaris:Если будет стоять не больше 40$ то может кто и купит
Особенно владельцы кастомных СВО, установку которого они показали в ролике. :gigi:
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Одоробло :-/
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Как по мне, еще ничего. У более известных брендов есть и "пострашнее" корпусины. Солидарен с Polaris, при нормальной цене найдет своих пользователей.
grumbler
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

Игровые корпуса от "именитого" бренда Spire совсем не вызывают улыбок, что вы так накинулись на FSP?
Кстати, тот же DeepCool вполне неплохие дешевые корпуса клепает, если у FSP будет на уровне - их корпуса полетят на WS как пирожки. Корпус и не очень большой и не маленький, для большинства случаев его хватит за глаза. Не будет дребезга из-за заклепок и успех за малые деньги будет обеспечен.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Эмблема уж больно кытайська.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Корпус как корпу, коих легион. Могли бы для первого что то такое - эх, замутить, да при участии именитых гуру. А так :apes:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Код: Виділити все

4,7 кг
:rolleyes:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раньше миддл тауеры средненькие типа СМ или Термалтейка весили по 11-14 кг и были со сталью 1-1.2мм. А щас одна дрянь, 1 мм только у ТОПа и то не у всех, ужас ...
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:Раньше миддл тауеры средненькие типа СМ или Термалтейка весили по 11-14 кг и были со сталью 1-1.2мм. А щас одна дрянь, 1 мм только у ТОПа и то не у всех, ужас ...
И весит системник с сво и шумкой в итоге 25кг. Был у меня TT kandalf и перемещать его было болью. Хотя зачем его таскать, но все же. Не вижу необходимости в такой массе.
Вентили на вибропадушках, хдд в sqd, помпу на губку и все довольны.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Lalique
мой профильный весит порядка 16кг в пустом состоянии :rotate:
я спецом под него стол заказывал
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я вот не пойму, чем всех так не устраивает 0.6? Вы что корпус используете как подставку для чего-то, или вместо кресла? У меня к примеру Залман З-11 у которого те же 0.6, есть свои недостатки, но хлипкость корпуса не один из них, простоял уже 5 лет, и еще столько же простоит.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мне из бюджетников всегда нравился Хigmatek
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

"может похвастаться акриловым окном на одной из боковых граней, и выполнен преимущественно из стали класса SECC"
:up:
Надо брать. Однозначно. Прорыв. Без вариантов.
P.S. а если серьезно - как бюджетник почему бы и нет?
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне из бюджетников всегда нравился Хigmatek
Плюсую, корпуса были недорогие, но очень приличные. Еще их кулер трудится у меня на Core i7...
Но сейчас что-то из закупки пропали :(

Мужики, вот меня одного бесит тенденция что в 90% новых корпусах, реально можно ставить 2-3 3,5 дюймовых накопителя? Я из-за этого не могу с 690го уйти, 5 хардов некуда попросту поставить.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Raynor:А я вот не пойму, чем всех так не устраивает 0.6? Вы что корпус используете как подставку для чего-то, или вместо кресла? У меня к примеру Залман З-11 у которого те же 0.6, есть свои недостатки, но хлипкость корпуса не один из них, простоял уже 5 лет, и еще столько же простоит.
Резонируют и хлипкие очень

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
DarkJoney:
Мне из бюджетников всегда нравился Хigmatek
Плюсую, корпуса были недорогие, но очень приличные. Еще их кулер трудится у меня на Core i7...
Но сейчас что-то из закупки пропали :(

Мужики, вот меня одного бесит тенденция что в 90% новых корпусах, реально можно ставить 2-3 3,5 дюймовых накопителя? Я из-за этого не могу с 690го уйти, 5 хардов некуда попросту поставить.
Бери фулл тауер за 300-350 и все тебе будет, миддлы скатились в хлам, Лианы разве что есть да Сильверстоун, но их к нам почти не возят
flatt
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Xigmatek у меня в офисе уже года четыре, для одноразовой сборки еще ниче, а вообще барахло и не дешовое. По FSP думаю будет получше даже чем Aerocool, но надо потрогать для начала, дизайн на твердую четверку.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Raynor
пока у меня стола не было, я его использовал как второй стул и подставку для тарелок и чашек :gigi:
Відповісти