В Civilization VI добавят Австралию впервые в истории серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Civilization VI добавят Австралию впервые в истории серии

Чи дойде колись і до України?
Но блін, яка ж ця Шістка убога. :rotate: Особливо, коли після неї одразу порубати 5bnw! Такого провалу в Ців-серії ще не бувало.))
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мне кажется, или немножечко страшную графику подкрутили? Еще пара дополнений и дотянет до уровня пятой. :super:
jt38
Member

Повідомлення

...и помогли стране встать на ноги после войны
да, ведь 2-я мировая оч сильно потрепала австралию, не то что европу
MrThree
Member

Повідомлення

Bloody_Justice:Предлагаю обсудить В Civilization VI добавят Австралию впервые в истории серии

Чи дойде колись і до України?
Но блін, яка ж ця Шістка убога. :rotate: Особливо, коли після неї одразу порубати 5bnw! Такого провалу в Ців-серії ще не бувало.))
У переважній більшості країн світу навіть не знають про нашу державу а коли їдеш кудись вони вважають що це частина Росії або зовсім радянського союзу, та й у нас все з торрента більшість качає :insane: Да п'ята частина в рази краще була особливо по частині оптимізації..
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как-то так:
спойлер
Зображення
Hitz
Junior

Повідомлення

Bloody_Justice: Чи дойде колись і до України?
Вряд ли. Наша страна и нация ничем особым в мировой истории не отметились. Максимум могут Киев добавить в качестве города-государства.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hitz:
Bloody_Justice: Чи дойде колись і до України?
Вряд ли. Наша страна и нация ничем особым в мировой истории не отметились. Максимум могут Киев добавить в качестве города-государства.
Шошоны тоже в истории ничем не отметились и их осталось с десяток тысяч. Это не помешало им стать имбой в пятой циве и попасть под запрет в мультиплеере.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А я вот дважды играл и не понял разницы, что Рим, что РФ тоже самое, в чем суть? :-/
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Freem-freem:А я вот дважды играл и не понял разницы, что Рим, что РФ тоже самое, в чем суть? :-/
Суть в деталях - есть уникальные юниты в определенный период. Но самое основное - это разные бонусы и фишки от самих правителей: у кого-то военные, у кого-то религиозные, научные, торговые и т.д.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

KILOTOS
:beer: ясно, не фанат, внимание на такое не обращал
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Freem-freem:KILOTOS
:beer: ясно, не фанат, внимание на такое не обращал
Ну по сути это то, с чего игра начинается, можно сказать основа. По хорошему желательно перечитать все бонусы и особенности наций и выбирать ту, что подходит под твой стиль игры. Если же хочется поиграть за какую то определенную, то смотреть ее фишки и уже самому подстраиваться под них.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Диггеры значит... Это официальная локализация такое слово ввела или собственные мысли автора?
Відповісти