Для запуска Halo Wars 2 потребуется 6 ГБ ОЗУ

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ParaShoK
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - UA

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для запуска Halo Wars 2 потребуется 6 ГБ ОЗУ

1060 4 гб?)это как? :rotate:
Rumex
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Майки знают что то чего не знаем мы - gtx1060 4gb?? И вот уже пошли игры под dx12 и вин10. А я имея лицензию вин10 в полном ауте. Звуковуха в матери p8z68v-gen3 в 10 не работает а creative x-fi creative extreme music sb0460 виснут драйвера... Эпик фэйл.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

или Intel HD 520 (2 ГБ)
Мда, ей то как раз 2гб как "мертвому припарка" :laugh:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rumex:И вот уже пошли игры под dx12 и вин10
а что-то могло быть по другому в поделке, где шурудит лапами microsoft?) Все ожидаемо. Бегите в магазин за новым железом и лучшей в мире ОС, которая теряет дискретные видики на ноутах :gigi:
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

Выглядит лучше чем Андромеда.
Rumex
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

jimbo:
Rumex:И вот уже пошли игры под dx12 и вин10
Бегите в магазин за новым железом и лучшей в мире ОС, которая теряет дискретные видики на ноутах :gigi:
Та я в плане что наконец выходят игры с хд12 а с ним проблем нет )) моя проблема со звуком )
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ParaShoK:Предлагаю обсудить Для запуска Halo Wars 2 потребуется 6 ГБ ОЗУ

1060 4 гб?)это как? :rotate:
а это вот так- имея во это 1060-3гиг

Зображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Никогда не играл. Ролик зачетный.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rumex:
jimbo:
Та я в плане что наконец выходят игры с хд12 а с ним проблем нет )) моя проблема со звуком )
Не знаю может открою тебе Америку,звуковые продаются отдельно,купи себе и не морочь голову.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вообще то оптимизация что в Halo что в Gears of War 4 просто шикарная , Dx12 во всей красе, в Halo даже 4ядерный FX и 2 ядерные i3 выдают 60+ фпс, что для стратегии где всегда упор в проц, вообще отлично!
Вывод у меня такой что пока только студии Майкрософт нормально могут использовать Dx12 и видно его потенциал, остальные добавляют его для галочки.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MitMot
Та было бы чего горевать
во 1 - этот хлам и с торентов ни кто качать не будет.
во 2 - все будет бегать и на 2гб картах только так, как и в гта5.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Maxhope
сейчас процессорозависимость из игр ушла (в 90% случаев), и для простого гейминга с головой хватает старичков и5 2500, 6300. Все сейчас ушло в видеокарты, за два года (с выходом новых консолей) игры стали жрать видеопамять как проклятые, поэтому сейчас все крутится около видяшек и их памяти.
Да что говорить - 78(9)хх серия даже сейчас нормальная, но их убивает ограничение памяти, ибо самому задрипанному инди-...овну нужно 2 гига для минимально-средних настроек в фул-хд.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

"видеокарта уровня GeForce GTX 660, Radeon HD 7750"
Что за бред?

7750 в 2 раза слабее GTX 660, и памяти у нее аж 1 Гиг.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

_VM_
Ну, есть и с 2гб GDDR5 Хотя обычно 2гб версии 7750 с GDDR3
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

_VM_, как будто первый раз увидели системные требования взятые с потолка:) А вообще видимо создатели очепятались, там вместо 7750 должна быть 7850.

Думаю игра хорошая, но я играть я в нее, конечно, не буду, ибо "Игра запустится только на операционной системе Windows 10".
sergtrav
Member

Повідомлення

ParaShoK: 1060 4 гб?)это как? :rotate:
Это когда у тебя вроде бы GTX1060 с 6гб, но на самом деле 2 из них медленные, поэтому они как бы есть, но в то же время их как бы и нет.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

П.С. Мне абсолютно монопенисуально на количество минусов к моим постам, но хоть кто-то из поставивших "-" прошлому посту в этой теме может опровергнуть утверждение ,что
_VM_:7750 в 2 раза слабее GTX 660, и памяти у нее аж 1 Гиг.
?

7750 это половинка 7850.
А 7850 в большинстве игр чуть слабее, чем GTX 660 ( https://www.overclockers.ua/video/gefor ... 870-his/6/).

Или фраза о том, что какая-то карта АМД слабее какой-то карты от Нвидиа (без разницы какой), для отдельных персонажей как красная тряпка для быка?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rumex:Та я в плане что наконец выходят игры с хд12
Ну так со всеми новыми дх. Медленно запрягают. Пока на 12 нет ничего уникального и интересного, чтоб в параллель к рабочей ос ставить 10 на пекарню.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ого ... Хотел бы увидеть тех людей что определяют сис. Требования :spy:
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_VM_:А 7850 в большинстве игр чуть слабее, чем GTX 660 ( https://www.overclockers.ua/video/gefor ... 870-his/6/).
Это она тогда была слабее, а сейчас возможно и сильнее, учитывая что на данный момент 7950 идет на равных с 680.
Відповісти