Цена двухчиповой видеокарты AMD Radeon Pro Duo упала почти в два раза

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

buktop
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Это было неизбежно с ценой в 1.5$ и довольно сомнительной производительностью
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Вот и смекайте какая цена будет у ZEN, раз такая жадность у АМД. Наивные...))
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Лучше для игр+майнинга взять эту, чем "топ" 1080.
8 тысяч шейдерных юнитов и двойная hbm шина с 8 гиг памяти это мощь!!! Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!
Востаннє редагувалось 19.01.2017 11:39 користувачем bosozoku, всього редагувалось 1 раз.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz: Кранчеры, налетай :super:
Она для этого не годится к сожалению. Давно бы взял себе обычную фьюри но увы :(
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

bosozoku:Лучше для игр+майнинга взять эту, чем "топ" 1080.
8 тысяч шейдерных юнитов и двойная hbm шина с 8 гиг памяти это мощь!!! Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!
А толку то от той двойной шины если пока ещё не научились суммировать память :gigi: там тем более пропускной способности и у одной с головой а вот количество памяти уже скудновато как для топа.
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ManWithNoName:Вот и смекайте какая цена будет у ZEN, раз такая жадность у АМД. Наивные...))
Ты в своем уме? Ересь хуанговская совсем ума лишила? Эта карта производительнее 980ти и титан х в 4к в 2(!!!) раза, 1080 на 50%! При цене 800 это подарок 4-к VR энтузиастам. За 2к зелени теперь можно собрать топ пк.
Нвидиа пасет задних со времен, когда вышла 295х2. Титан Z, единственный двухглавый от зеленых, стоил овер 3к зелени кстати. Так что по чистой мощи и 1,5 зелени за про дуо это НЕ много. А 800$ это ПОДАРОК для профессионалов.
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

bosozoku:Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!
Який окремий БЖ? - тримати два БЖ - там вистарчить з головою одного нормального на 700 ват.
І там свій фулкавер, перш ніж щось писати краще почитати https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 15/117721/



Карти вже немає в наявності - OUT OF STOCK :D
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bosozoku
Кросфайр в іграх працюю відверто погано, навіть гірше за SLI. Ця карта годиться виключно для роботи, що потребує багато флопсів в openCL. А щодо майнінгу - майнери тут на форумі вже казали, що фурі не вигідні :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ManWithNoName:раз такая жадность у АМД.
Титан Зед у щедрой НеВидии = 3000у.е. :facepalm:
Жадная АМД :laugh:
bosozoku:ресь хуанговская совсем ума лишила?
Да он гадит в каждой теме об АМД.
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

skaz19
Профессионалы разгребли за минуты. Как я и писал выше.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Жадная АМД :laugh:
bosozoku:ресь хуанговская совсем ума лишила?
Да он гадит в каждой теме об АМД.[/quote]

Да судя по тому что он там накалякал, он то и не особо осведомлен о том о чем пишет вообще :lol:
такоэ
Member

Повідомлення

по чистой мощи и 1,5 зелени за про дуо это НЕ много.
фигасе это полсотни тыщ гривасов, например, минимум год жраки вообще не видать.bosozokuты ещё не уехал из этой страны?
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer
И один чел писал, что за пол-года на 400 баксов намайнил. Ну да, невыгодно)
Сейчас ее взять, за года полтора отобьешь стоимость, еще и поиграешь, еще и контент можно делать... я бы для Inventor от такой бы не отказался!)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Да судя по тому что он там накалякал, он то и не особо осведомлен о том о чем пишет вообще
Зеленая пелена на глазах и "золотые руки" :lol:
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

такоэ:
по чистой мощи и 1,5 зелени за про дуо это НЕ много.
фигасе это полсотни тыщ гривасов, например, минимум год жраки вообще не видать.bosozokuты ещё не уехал из этой страны?
Еще здесь ридне небо копчу.
Я к примеру, смогу себе хоть сейчас с отложенных позволить эту про дуо, но я не игрок, а на работе для автокада и 7850 стоковой хватает в паре с i5 4460. Зачем тратить баксы, тем более в такое время покращень?
Для ксго, дотки, гта5 и резиков и визуалок, мне и моего апу с головой хватает... вообще не меня обсуждаем, а видюху)
_SerGe_
Member

Повідомлення

при вартості 1.68 грн за кіловат дуже не розженешся з такими відеокартами :weep:
denisrux
Member

Повідомлення

fantomrulezz: Кранчеры, налетай :super:
А эт хто такие хоть ? В майниг бы я взял две 1070-е уж лучше за ту же цену . И доход больше и жрут меньше . Ну и памяти там нормально , и сли походу не такое лагодромное говно как кросс
Востаннє редагувалось 19.01.2017 12:11 користувачем denisrux, всього редагувалось 1 раз.
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Melofon:
bosozoku:Лучше для игр+майнинга взять эту, чем "топ" 1080.
8 тысяч шейдерных юнитов и двойная hbm шина с 8 гиг памяти это мощь!!! Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!
А толку то от той двойной шины если пока ещё не научились суммировать память :gigi: там тем более пропускной способности и у одной с головой а вот количество памяти уже скудновато как для топа.
Каждый процессор рисует свою часть экрана, так что память используется ВСЯ, просто у каждого процессора она своя, данные дублируются но доступ во фреймбуфер быстрее.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hum
Почему, обычная Фурия же годится?
Відповісти