Хидэтака Миядзаки. История создателя Dark Souls и Bloodborne

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Хидэтака Миядзаки. История создателя Dark Souls и Bloodborne

Великолепный материал, спасибо за проделанную работу.
Имхо конечно, но Миядзаки человек определенно точно заслуживающий большую популярность чем расхайпанный Коджима, который похоже совсем оторвался от реальности в последние годы.

Надеюсь что теперь, после того как в трилогии DS поставлена точка, мир увидят Bloodborne 2 и возможно еще одна игра во вселенной Darksouls но более ранней эпохи.
AndyD
Junior

Повідомлення

вот бы была бомба, если бы Diablo 3 вышла не в мультяшном, а в стиле DS3.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Спасибо за статью.
На самом деле, я уже давно хочу сделать что-нибудь теплое и красочное, но никто мне не верит.
И вполне понятно почему. :laugh:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

«Я не думаю, что будет правильно продолжать Souls и Bloodborne игры. Так что я воспринимаю третью часть громким финалом. Мы постарались сделать так, чтобы пройдя Dark Souls 3, у игрока появилось представление, о чем была вся серия»
И это правильно. Сомневаюсь, что любителей этой серии игр уже можно чем-то удивить.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Grava
Я знаю чем!
Просто берём и убираем перекат... вот ржака будет =)
Сами подумайте как пройти дарксоулс без перекатов?
Kotan92
Member

Повідомлення

PsiiX3
Слишком толсто :laugh:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже год лежит диск бладборна. Никак не начну проходить (пс4 есть). Жаль, что там нет уровня сложности
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

john_cvet:Уже год лежит диск бладборна. Никак не начну проходить (пс4 есть). Жаль, что там нет уровня сложности
В плане дизайна уровней и общего антуража ранней викторианской эпохи у игры просто нет равных. Геймплей по проще конечно чем в DS но тоже на любителя. Главное перетерпеть первые 2-3 часа, потом вполне втягиваешься. Ну и визуально, это просто восхитительная игра. Увы но таких красот, всех этих улочек и башен с барельефами, мостов с брусчаткой в DS3 я не увидел. Оч атмосферно.
Dee_q3
Member

Повідомлення

PsiiX3:Grava
Я знаю чем!
Просто берём и убираем перекат... вот ржака будет =)
Сами подумайте как пройти дарксоулс без перекатов?
Да изи вообще:
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если он будет делать новый Tenchu, то нас ждет эпик вин. :super:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Dee_q3
В принципе да... ибо я половину ДС3 прошёл без перекатов.
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Грав у вcі ігри серії соулс і Бладборн, не сподобалася лише Dark Souls 2 і тепер ясно чому :)
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Як я вже люблю жанр РПГ, і особливо екшн-РПГ, але серія Соулс мене ніколи не перла. Нормального (хоча б якогось! :rotate: ) сюжету немає, нормальних сейвів немає, а коли ти живеш дорослим життям, то час є головна цінність, що змушує полюбити з☒язку F5-F9 ще дужче. :) Ну, але звісно дизайн класний, могутні босси, атмосфера - все це в плюс.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Японский бог гейм индустрии)
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DS3 лучшее что было из темного фентези в мире игр. Последняя кастельвания и рядом не стояла по дизайну. Хотя тоже японских рук дело) КОдзимовских вернее.
N3CRO
Member

Повідомлення

bosozoku:DS3 лучшее что было из темного фентези в мире игр. Последняя кастельвания и рядом не стояла по дизайну. Хотя тоже японских рук дело) КОдзимовских вернее.
Кодзима там продюсер только...смотря что вы вообще считаете темным фэнтэзи,стоящих игр в этом сеттинге вообще мало...из того что запомнилось это серия forgotten realms (и то не всё) и пленскейп тормент..ну и из экшенов legacy of kain еще,который кстати на свое время был очень даже.Дарк Соулс да,в плане атмосферы,левел дизайна и боевой системы - шедевр.А вот как игра то уж очень на любителя.Я вот люблю игры с НОРМАЛЬНЫМ,цельным и вменяемым сюжетом а не тем,что есть в дс.Да и дро**лово это,когда (особенно по началу) умираешь каждые 5 минут тоже не всем нравится,и к тому же отнимает ну очень много времени,которого иногда просто нет.Та же кастлвания,с которой Вы сравнили,лично мне принесла больше удовольствия чем ДС,и не надоела через 5-6 часов игры как ДС3
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Соулзы the best, заставили даже видеокарту проапгрейдить. Ждём второе обещанное DLC и Dark Souls4.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

AndyD:вот бы была бомба, если бы Diablo 3 вышла не в мультяшном, а в стиле DS3.
Она вышла, называется Grim Dawn, и действительно бомба.
Street
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лор в игре шикарный, но третья часть по эпичности сюжета так и не побила и врядле побъёт первую. Если кто то (всякое бывает) не знал, что в игре офигенный сюжет, милости прошу:
N3CRO
Member

Повідомлення

Street:Лор в игре шикарный, но третья часть по эпичности сюжета так и не побила и врядле побъёт первую. Если кто то (всякое бывает) не знал, что в игре офигенный сюжет, милости прошу:
насчет офигенности можно поспорить,но да,в целом довольно неплох.но вот подача его ну уж очень на любителя.Если игрок любит облазить каждый уголок в игровом мире и заглянуть под каждый камушек то да,сюжет понравиться ,будет понятен и покажется интересным...а вот если как очень многие (и я в том числе) просто пройти,попутно выполнив некоторые сайд-квесты и/или полазить в понравившихся локациях то уже будет совсем не то...для первого случая нужно очень много времени,которого,как уже писали выше,у работающего и взрослого человека просто нет
Відповісти