HyperX объявил о старте шоу «Битвы геймеров»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Предлагаю обсудить HyperX объявил о старте шоу «Битвы геймеров»
Следить за жизнью участников проекта также можно будет...
Дом 2 в новой ипостаси?
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

oracool
:up: :lol: только хотел написать!
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

О своём участии в проекте уже сообщили Семён Кременюк из Keddr.com, Макс Шелест из F.ua, комментатор Арсений Триноженко, Алеся и Ксения Колодий, Владислава Захлебина, Артем «Tanko» Танкович, Александр «Teranit» Маюри и Владислав «Steamsecrets» Исаенко.
Без понятия, кто все эти люди. Мне кажется, нормальному блогеру подписаться на такой зашквар = навсегда подмочить себе репутацию.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О своём участии в проекте уже сообщили Семён Кременюк из Keddr.com, Макс Шелест из F.ua, комментатор Арсений Триноженко, Алеся и Ксения Колодий, Владислава Захлебина, Артем «Tanko» Танкович, Александр «Teranit» Маюри и Владислав «Steamsecrets» Исаенко.
Из этих знаю только Макса Шелеста, однако желания смотреть это шоу ни разу не добавляет.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вообще о чем это, кто эти люди? Это реально серьезную аудиторию задротов должно привлеч!
Ладно еще в игру поиграть иногда, но вот время убивать на просмотр этого реалити-кала!
Куда катится общество!
Пацаны, пойдите лучше тёлку вдуйте!
Девчата непользованые пищат вокруг!- бери не хочу, а вы по ютубу ерунду всякую смотрите! :weep:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А я придумал наказание- отжимания от пола, подтягивание...
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Во время второго этапа для зрителей начнется интерактивный квест. Любой желающий сможет побороться за мощный игровой компьютер, который будет собран в ходе баталий на проекте. Помимо главного приза, зрители смогут выиграть скины для CS:GO и клавиатуры HyperX Alloy FPS.
Так и не понял, а какие призы приготовлены для участников "битвы"?

Вообще идея вполне ничего (для бизнес проекта), в гейм индустрии это по моему первый раз такое, или нет?
Freem-freem:А я придумал наказание- отжимания от пола, подтягивание...
Да нет, это как в крутом блокбастере убить главного героя, фильма не будет. :gigi:
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Arkess:
О своём участии в проекте уже сообщили Семён Кременюк из Keddr.com, Макс Шелест из F.ua, комментатор Арсений Триноженко, Алеся и Ксения Колодий, Владислава Захлебина, Артем «Tanko» Танкович, Александр «Teranit» Маюри и Владислав «Steamsecrets» Исаенко.
Без понятия, кто все эти люди. Мне кажется, нормальному блогеру подписаться на такой зашквар = навсегда подмочить себе репутацию.
Или наоборот - поднять уснувших :gigi:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

самый древний комп чемпиону киберспорта :laugh: и пусть он на нем с5 фпс в батлу шпилит и пусть только не затащит 500 отжиманий
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

когда десять участников соберутся в загородном доме под прицелом камер и микрофонов
Отличная завязка для какого-нибудь ужастика. Надеюсь и продолжение будет соответствующее, тогда можно посмотреть.
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

хм, а битва олигофренов будет? А красные против зеленые? А сяоми против айфона? ПС4 против ПК 2010 года?
Честное слово, даже не смешно уже.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

А секас с драйверами НР будет ? :D
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перепись задротов
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Сарацинов:Перепись задротов
Хорошо если этих задротов за все дни съёмки подпустят к пк.
Их же могут заставить суп сварить или подгузники поменять... друг другу. :laugh:
ptkovsky
Member

Повідомлення

Ерунда какая-то. Но сейчас такой формат популярен, наверное? Знаю Сеню и Владу, они из кс тусовки. Первый в прошлом был игроком из классной отечественной команды, которая в 2010 году выиграла три чемпионата мира, поставив своеобразный рекорд, на то время. Девушка еще недавно работала менеджером в команде классом пониже. Теперь же, учитывая, что он на своем стриме клянчит деньги на машину и просит какие-то "рубли" за сообщение на экране, а она промоутит на старладдере какие-то конкурсы в соцсетях, то их участие в подобного рода проекте никого вообще не должно удивлять, ведь все становится на свои места.
max1024
Retroclocker
Аватар користувача
Звідки: Беларусь - Магілёў

Повідомлення

Я не понял нифига типа LAN-party или Дота или что там еще? Что вообще будет и в чем собсно смысл?
Onish
Member
Аватар користувача
Звідки: Нововасильевка Приазовский Район

Повідомлення

Если будет чтото вроде Мультреалити, стопудов гляну :laugh: :lol:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Знаю первых двух покемонов, но не думаю что этот порожняк стоит затраченного на него времени :puke: Кому что :gigi:
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Знаю первых двух покемонов, но не думаю что этот порожняк стоит затраченного на него времени :puke: Кому что :gigi:
Очень согласен. Полная чушь.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Сарацинов:
Melofon:Знаю первых двух покемонов, но не думаю что этот порожняк стоит затраченного на него времени :puke: Кому что :gigi:
Очень согласен. Полная чушь.
Ну почему же.
Анонсирована же "битва", и никак не менее.
Так что, если будут лететь мыши и гарнитуры в соперника, а клавиатурами будут виртуозно работать в стиле "Крамаров и Вицин играют в шахматы против Папанова в "Джентльменах удачи" - отчего бы и не глянуть.
Відповісти