Анонсирован файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Анонсирован файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite

ЭХ а у меня сразу ассоциация с зомбяками от КапКом, и босы с резидента((((
Вот даже скрин нашел.
спойлер
World.jpg
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а кто играет в файтинги ещё? ну вот реально есть фанаты?

у меня закончился интерес ещё на MK: Ultimate, тот который на sega mega drive 2 ещё игрался... :)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

badcatcheg:у меня закончился интерес ещё на MK: Ultimate, тот который на sega mega drive 2 ещё игрался...
+1 Зображення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

badcatcheg
Pekalord
:) аналогично.
Возможно, причина в том что у меня нету геймпада на пк, пробовал в дед ор алив на клаве, снес через 10 минут :gigi:
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

badcatcheg:а кто играет в файтинги ещё? ну вот реально есть фанаты?

у меня закончился интерес ещё на MK: Ultimate, тот который на sega mega drive 2 ещё игрался... :)
я играю :super:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Я думал LEGO :gigi: Читаю Marvel - представляю LEGO :rolleyes:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

badcatcheg:а кто играет в файтинги ещё? ну вот реально есть фанаты?

у меня закончился интерес ещё на MK: Ultimate, тот который на sega mega drive 2 ещё игрался... :)
2 беспроводных X-Box360 джойстика + друзья + пивко, сок, кто что пьет = веселый вечер, во время которого можно выплеснуть весь негатив, накопившийся за недели работы ;)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

FoX_UA:выплеснуть весь негатив
У всех по разному, кто-то наоборот его из файтингов впитывает. Как-то взял на распродаже MK в Steam, пару раз сыграл с братом и удалил - бред, ИМХО. В детстве на SEGA DC наигрался. Из файтингов больше всего нравится Takken, UFC, Fight Night :super: .
Самый лучший способ выплеснуть негатив это вчетвером поиграть в Mario на Wii, или теннис, или в гольф, или в Mario Kart, или любой другой эксклюзив Nintendo, как по мне Nintendo только для этого и нужна, чтоб поднимать настроение. :shuffle:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

:)
Jumper007:Возможно, причина в том что у меня нету геймпада на пк
Вот это зря, рекомендую приобрести :)
Уже лет 5 играю в 95% игр на геймпаде :gamer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

за компом играть в такое не очень удобно, все это рассчитано на компанию людей. И получается что нужно: большой диван, большой экран, стол с напитками и тд
Играю в файтинги в кафешках, пришел с друзьями, чуток поиграл и норм. Может я стар, но сейчас мне лучше выехать с друзьями на шашлыки\рыбалку или банально просто в клуб, чем сидеть дома, играть толпой в игры...
п.с. - года 4 назад со многими еще играл в Червяков Армаггедон (старый) , но сейчас ушло это все...
Відповісти