Игровые релизы 5–11 декабря для ПК и консолей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игровые релизы 5–11 декабря для ПК и консолей

как-то декабрь не очень в плане релиз. Дед райзинг одно и то же уже 4 игры подряд. Самый лучший опенворлд в зомби играх, из того что в разработке, это в новом экзе Сони.

ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Start_the_engine:как-то декабрь не очень в плане релиз.
Согласен, если не брать зомби то Space Hulk Deathwing единственная вменяемая игра на довольно современном движке :up:
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

А я уже особо и не жду ничего на обозримое время выпуска (а не только ближайший декабрь).
По крайней мере, из интересующих меня жанров.

Может быть "Mass Effect. Andromeda" да и то боюсь разочарования, как это у меня случилось с "Mafia 3", и "Deus Ex. Mankind Divided", вероятно, я сильно многого ждал от этих игр, но что сюжетно, что графически как-то оно не зацепило (в отличие от предыдущих игр этих серий)
Ну разве что еще (в отдаленной перспективе) хотелось бы ознакомиться с "Agony" и "Scorn", на трейлерах визуально выглядят нерядовыми, уж не знаю, что там будет с геймплеем.

А на сильно отдаленный срок - "Cyberpunk 2077" да "TES VI", но это вообще пока утопия.

Правда, может, что то выстрелит без особых анонсов, как это иногда бывало ранее.
Но пока что, если разработчики дуют щеки и обещают "уникальную атмосферу, захватывающий геймплей и современную графику" чаще всего такое заканчивается пшиком.
Уже не говоря, о том, что пока в поисках чего-то стоящего (всё надеясь - ну а вдруг?) разгребешь тонны инди-шлака, которые валят как с конвейера чуть ли не ежедневно, то и на работу времени не останется.
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

ну очевидно же что мафия уг с самого начала. А вот деус икс вполне себе на уровне прошлой части, т.е. годнота.
mrg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київщина

Повідомлення

Start_the_engine:ну очевидно же что мафия уг с самого начала. А вот деус икс вполне себе на уровне прошлой части, т.е. годнота.
корявая логика.
Т.е. если человек заплатил кучу денег за какое-то гофно то должен насильно его в себя впихивать и пытаться получить удовольствие? Нуачо, денег потратил ведь!
Гофно оно и является гофном независимо от цены.
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

Tapoozdook
ну типа да. Спиратил - будь благодарен крякерам за проджект, не верти носом. Бедь мог на 500-1000 грн попасть.
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Голосование это хорошо для тех людей у которых было несколько видеокарт, процессоров и т.д. (сравнивать не счем) голосовать буду за тех производителей что имеем, ибо выбирались по комментариям более опытных пользователей железа. :-/
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Deus Ex вполне себе нормальная часть, коротковата, но и ценник у неё адекватный.

А так вообще за последние полгода не слышно ни об одном ПК-релизе, который вот так прям ждешь, как в своё время ждал с нетерпением Ведьмака 3, Fallout 3, Rome 2 Total War, Bioshock Infinite.
Жду Dawn of War 3, но чует мое сердце, не оправдает она ожиданий, как в свое время Х и третий Фолл.
Интересна Agony, но судя по геймплею демки - вряд ли сильно удивит.
Star Citizen - уже просто не верится, что оно выйдет.
А вот Horizon Zero Dawn и Days Gone - если обе выстрелят, придется покупать плойку :)
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

Arkess:Deus Ex вполне себе нормальная часть, коротковата, но и ценник у неё адекватный.

А вот Horizon Zero Dawn и Days Gone - если обе выстрелят, придется покупать плойку :)
+ продолжение лучшей игрі поколения The last of us II, God of War, Detroit и т.д.
Купив плойку, можешь быть обеспечен игорями лет на 5 вперед + переиздания.

Заценил краш бендикут в HD - прямо не поверил, в моем воображени из детства игра выглядит также, как сейчас ремастер. А фактическая графика с пс1 просто вырвиглаз.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чем дальше, тем меньше нормальных ПК релизов :(
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Tapoozdook:TES VI
Не думаю что будет особо отличаться от унылого скурима, так что лучше ждать Kingdom Come: Deliverance :)
Больше всех жду Cyberpunk 2077 - должен быть реальный next-gen :super:
Vgamble
Member

Повідомлення

Pekalord:Не думаю что будет особо отличаться от унылого скурима, так что лучше ждать Kingdom Come: Deliverance :)
Больше всех жду Cyberpunk 2077 - должен быть реальный next-gen :super:
Как то странно звучит
лучше ждать
Ожидание это процесс пассивный, многопоточный, энергоэффективный, а главное бесплатный. Ждите на здоровье и Cyberpunk, и TES, и Deliverance, и Zen, новый айфон, Игру престолов, Лигу чемпионов, безвиз, колонизацию Марса, сингулярность, вообще все что угодно. Ждите сильно, ждите чуть чуть, ждите изредка, ждите всегда, ждите одновременно все сразу, ждите сегодня то, а завтра это, ждите и будьте счастливы. Не благодарите :beer:
Start_the_engine
Member
Звідки: столица

Повідомлення

Vgamble
плюсануо. годно выдал
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Vgamble:Как то странно звучит
Звучит так как работает фантазия.
Відповісти